Код песни «Астронавт в океане» Роблокс


Иногда вы хотите, чтобы какие-то мелодии играли, пока вы находитесь в Roblox. Это могут быть песни, под которые можно джемовать с друзьями, или что-нибудь, чтобы расслабиться в одиночестве. К счастью, у Roblox есть коды Music ID именно для этой цели! Прочтите ниже, чтобы узнать, как активировать коды и получить код для астронавта в маске волка в океане.

Как погасить коды Music ID

Если вы хотите играть в Astronaut in the Ocean в Roblox, используя идентификационный код, вам нужно будет найти игру, которая позволит вам воспроизводить музыку в игре. Каталог Heaven — это наиболее часто используемая игра в Roblox для игры и тестирования кодов Song ID, но есть и множество других доступных игр. Как только вы найдете игру, которую хотите использовать, введите код, найдите бумбокс и наденьте его. Теперь вы можете ввести код и воспроизводить музыку!

Связанный: Лучшие музыкальные идентификационные коды Roblox TikTok

Астронавт в океане — информация и удостоверение личности

Астронавт в океане — песня в исполнении волка в маске. Он был выпущен в 2019 году, но был популяризирован в 2020-2021 годах на TikTok после переиздания. У песни нет определенного жанра, что является одной из особенностей, привлекающих людей к этому уникальному синглу.

Идентификационный код песни «Астронавт в океане»: 6422642623

Хотите найти идентификационные коды песен Roblox? Прочтите Need to Know Roblox Song ID Code в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий