Как работают улицы в обновлении BitLife Street Hustler


Улицы, которые вы выберете в карьере BitLife Street Hustler, в значительной степени повлияют на то, как ваша трудовая жизнь протекает изо дня в день. Остерегайтесь преступной деятельности, присутствия полиции и количества пешеходов. Меняйте свою улицу так часто, как вам нужно, и не забывайте завершать взаимодействие с людьми, гуляющими по улице.

Что такое карьера Street Hustler в BitLife?

Работа Street Hustler в BitLife — это специальная карьера путь с четырьмя вариантами работы: уличный артист, попрошайка, мошенник и уличный музыкант. Вы не можете стать Street Hustler, пока не закончите среднюю школу. Все рабочие места Street Hustler основаны на работе на улицах, чтобы заработать деньги, будь то развлечения, попрошайничество, мошенничество или выступления.

Как поменять улицу в BitLife

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы впервые начинаете карьеру в Street Hustler Career в BitLife, у вас есть возможность выбрать улицу. Когда вы выберете свою улицу, вы увидите ее статистику перед подтверждением. Подтверждение нужной улицы позволит вам начать работу. Чтобы позже сменить улицу, перейдите на вкладку «Работа» и выберите Выберите новую улицу для работы с Значок компаса.

Связанный: Как стать уличным артистом в BitLife

Как взаимодействовать с людьми на улице в BitLife

Скриншот от Pro Game Guides

Частью карьеры Street Hustler является взаимодействие с общественностью в надежде получить пожертвования или обмануть их. Чтобы взаимодействовать с пешеходами на улице, зайдите в Вкладка «Работа» и выберите вариант под мероприятия раздел, в котором говорится Люди с изображением говорящего силуэта. Оттуда вы получите рандомизированные взаимодействия, на которые нужно реагировать.

Какие факторы имеют значение при выборе улиц в BitLife?

Скриншот от Pro Game Guides

Есть три основных фактора, которые следует учитывать при выборе улицы в карьере Street Hustler. Вот разбивка факторов:

  • Преступление — Количество преступной деятельности на дороге. Более высокий уровень преступности предоставляет больше возможностей для мошенничества и получения наркотиков. Это несколько повышает шансы стать жертвой насильственного преступления.
  • Полиция — Обозначает уровень активности полиции на данной улице. Большее присутствие полиции усложнит преступную деятельность и попрошайничество.
  • Движение — Повышенное движение на улице связано с пешеходной активностью, также известной как пешеходное движение. Это расширит возможности для деятельности Street Hustler.

Хотите узнать больше о BitLife? Если это так, перейдите к разделу «Как улучшить навыки уличного хулигана» в BitLife в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий