Лучшие соло-классы для Diablo Immortal


Diablo Immortal впервые переносит знакомый геймплей Diablo на мобильные устройства. Это поощряет игру с друзьями, но есть и те, кто предпочитает играть в одиночку и играть в одиночку. Это может заставить вас задаться вопросом, какие классы самые лучшие в Diablo Immortal.

В Diablo Immortal есть шесть различных классов на выбор, некоторые из которых преуспевают в PvE. Это одни из лучших классов для одиночных игроков. Вот наша рекомендация, какой класс выбрать в качестве соло-игрока.

Лучшие классы для одиночной игры в Diablo Immortal

Варвар

Скриншот от Pro Game Guides

Как играть за варвара

Варвар — один из максимальный урон классы в Diablo Immortal. Это позволяет ему легко уничтожать врагов. Это сильно АоЕ-способности заставить толпы врагов иметь мало шансов. В дополнение к этому, он способен увеличивать скорость своего передвижения, быстро сокращая разрыв между варварами и юнитами дальнего боя.

Они также могут похвастаться невероятным живучесть через способности, которые обеспечивают исцеление или даже удерживают смерть. Возможность оставаться в бою дольше, нанося такой большой урон, делает Варвара хорошим выбором для одиночных игроков.

Связанный: Как быстро путешествовать в Diablo Immortal

Крестоносец

Скриншот от Pro Game Guides

Как играть за крестоносца

Крестоносец – это мастер на все руки класс в Diablo Immortal. Он может выполнять множество ролей благодаря своей живучести, наносимому урону и навыкам поддержки. Это делает его идеальным для игры в одиночку, так как вы можете положиться на свои способности, чтобы встретить большинство встреч.

Что делает Крестоносца таким мощный и универсальный это диапазон его навыков. Крестоносцы могут оглушать, ошеломлять и преследовать врагов. Кроме того, он может пробивать врагов с помощью способности «Рывок».

Некромант

Скриншот от Pro Game Guides

Как играть за Некроманта

Некромант легко является одним из лучшие классы для соло игроков. Его способность вызывать миньоны нежити может выполнять роль танка и фронтлайна, защищая некроманта от урона. Это позволяет Некроманту оставаться в тылу и атаковать издалека мощной магией.

Недостатком игры за Некроманта является то, что этот класс довольно мягкий и его можно быстро убить в конце игры. Это означает, что вам нужно научиться правильно использовать своих миньонов.

Для получения дополнительной информации о Diablo Immortal ознакомьтесь со списком уровней классов Diablo Immortal и лучшим PvP-классом для Diablo Immortal в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий