Как улучшить легендарные самоцветы в Diablo Immortal


Сражаясь с полчищами Diablo, вы будете находить легендарные драгоценные камни. Легендарные самоцветы — это редкие предметы, выпадающие из Elder Rifts, которые могут значительно улучшить вашу сборку и урон. Важно, чтобы вы знали, как улучшать свои легендарные драгоценные камни, чтобы увеличить их бонусы.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы улучшить свои легендарные драгоценные камни, вам нужно будет найти Ювелир-ученик. Их можно найти в любом из лагерей в зонах или в Вестмарш. Выбирать Услуги от Ювелира, на Управлять экране выберите игру, которую вы хотите Обновить и выберите обновление.

Скриншот от Pro Game Guides

Экран улучшения драгоценного камня сообщит вам о необходимости обновить конкретный драгоценный камень. Это будет отличаться в зависимости от драгоценного камня и его текущего ранга, однако вы можете использовать Фрагменты драгоценных камней или другой легендарные драгоценные камни как ресурс для повышения ранга драгоценного камня.

Связанный: Какой класс имеет лучший DPS в Diablo Immortal?

Как получить легендарные самоцветы

Легендарные самоцветы — редкое падение в Elder Rifts. Вы можете увеличить свои шансы на выпадение драгоценных камней, применив модификаторы к Elder Rift с гербами или легендарными гербами. Чем больше модификатора вы применили, тем выше шанс.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы также можете создавать легендарные драгоценные камни с рунами у ученика ювелира. Руны также выпадают из разломов Древних, и их можно обменять у торговца угасающими угольками и рунами в Вестмарке возле входа в разлом Древних на определенные руны. Затем эти руны можно использовать для изготовления определенных легендарных самоцветов.

Чтобы узнать больше о Diablo Immortal, ознакомьтесь с разделами «Как быстро повысить уровень в Diablo Immortal» и «Все классы и способности в Diablo Immortal» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий