Коды Myth Piece (август 2021 г.), бета!


Если вы хотите попробовать игру Roblox, которая вращается вокруг аниме One Piece, то Myth Piece может быть той, в которую вы хотите сыграть! Эта игра переносит вас в мир One Piece, а это значит, что вам нужно будет пробиваться к добыче драгоценных камней, бели и редких фруктов, которые дадут вам невероятные силы. Выполняйте квесты, чтобы заработать дополнительную валюту, которую можно использовать для усиления вашего персонажа!

Если вы ищете бесплатные драгоценные камни, вы можете найти их с помощью наших Коды частей мифа список. Вы можете использовать драгоценные камни, которые вы получаете из этих кодов, чтобы получить новый и, надеюсь, мощный плод. Это даст вам несколько новых способностей, которые вы сможете использовать для уничтожения врагов!

Все новые коды кусков мифов

  • SorryForDataReset — Обменять код на 50 драгоценных камней
  • Аксессуары — Обменять код на 50 драгоценных камней
  • 1KИгроки — Обменять код на 50 драгоценных камней

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Часть мифа: часто задаваемые вопросы

Как использовать коды в Roblox Myth Piece?

Чтобы погасить коды в Часть Мифа, вам просто нужно войти в игру и посмотреть сбоку экрана на кнопку «Код». Щелкните или нажмите на нее, чтобы открыть окно выкупа. Скопируйте один из кодов из нашего списка и вставьте его в текстовое поле, чтобы получить бесплатно!

Кнопка погашения кода в Roblox Myth Piece

Как мне получить больше кодов для Myth Piece?

Если вы хотите получить больше кодов для Myth Piece, то лучший способ сделать это — присоединиться к Myth Piece Официальный Discord. После того, как вы вошли на сервер, найдите канал кодов и посмотрите, были ли добавлены новые в игру. Если у вас нет Discord или вы не хотите присоединяться к серверу, мы будем постоянно обновлять эту страницу со всеми последними кодами.

Roblox Myth Piece только что получил обновление, в котором в игру добавлены новые аксессуары и мечи, а также новый босс и остров. Ваш уровень и статистика ограничены 1400, так что заходите и начинайте улучшать своего персонажа прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Часть Мифа, Роблокс

Добавить комментарий