Что такое Дисней Спидсторм? Дата выхода, закрытая бета-версия, платформы и многое другое!


Disney Speedstorm — бесплатная гоночная игра с участием персонажей Disney и Pixar. Он разрабатывается Gameloft и должен быть выпущен летом 2022 года. С 6 июня 2022 года игроки, прошедшие закрытое бета-тестирование, могут начать участвовать в гонках.

Все, что мы знаем о Disney Speedstorm

Какова дата выхода Disney Speedstorm?

Disney Speedstorm выйдет где-то летом 2022 года, хотя издатель еще не объявил официальную дату. Поскольку закрытая бета-версия начнется в июне 2022 года, вполне вероятно, что игра выйдет где-то между концом июня и сентябрем 2022 года.

Как подписаться на закрытое бета-тестирование Disney Speedstorm

Скриншот от Pro Game Guides

Закрытое бета-тестирование Disney Speedstorm начнется 8 июня 2022 г. Чтобы подписаться на закрытое бета-тестирование, перейдите на Официальный сайт для Дисней Спидсторм. Оказавшись там, прокрутите вниз и найдите форму предварительной регистрации. Заполните его и нажмите «Отправить»; если Gameloft решит пригласить вас присоединиться к бета-тестированию, они свяжутся с вами, используя предоставленную вами контактную информацию.

Связанный: Какова дата выхода Disney Speedstorm?

На каких платформах будет Disney Speedstorm?

Disney Speedstorm будет доступен для игры на нескольких платформах, все из которых мы описали ниже:

  • Нинтендо Переключатель
  • ПК (Windows, Epic Games, Steam)
  • PS4/5
  • Xbox One
  • Xbox серии X/S

Есть ли в Disney Speedstorm персонажи Disney и Pixar?

Disney Speedstorm — бесплатная многожанровая аркадная гоночная игра с несколькими персонажами Pixar и Disney в качестве гонщиков. Краткий обзор официально выпущенных фотографий, трейлеров и рекламных материалов дает подсказки о том, каких персонажей мы увидим. Микки Маус, Салли из «Корпорации монстров», Джек Воробей и многие другие были замечены за рулем автомобилей в тизерах.

Трейлер Disney Speedstorm

Во время Nintendo Direct в феврале 2022 года Gameloft выпустила короткий трейлер Disney Speedstorm для Nintendo, чтобы поделиться с фанатами. Трейлер дает краткий обзор игрового процесса, персонажей и тизер всего за минуту.

Хотите узнать больше о предстоящие игры? Если это так, проверьте, что такое кодовое имя: Блуждающий меч? Дата выхода, геймплей и многое другое в Pro Game Guides.

Добавить комментарий