Как получить призрачные грибы в V Rising

How To Get Ghost Shrooms In V Rising


Призрачный гриб — это волшебный гриб, который является одним из многих видов ресурсов, которые вам придется собирать в V Rising. Это расходный материал, который помогает повысить вашу выносливость. Следующее руководство расскажет вам, где взять призрачные грибы в V Rising для ваших нужд.

Расположение ферм V Rising Ghost Shrooms

Ваша лучшая и единственная ставка, чтобы найти призрачные грибы, находится в Проклятом лесу, который, кстати, является одним из лучших районов для выращивания различных материалов и ресурсов в V Rising.

Проклятый лес расположен в крайнем северном районе карты. Хотя вы можете встретить призрачные грибы повсюду, их в изобилии можно найти в Гнезде Проклятого Ткача, которое находится в западной части Проклятого леса. Здесь же вам предстоит сразиться с Маткой, Ткачихой проклятий.

Для справки: вы можете навести курсор на область на карте, чтобы увидеть важную добычу. Например, Nest of the Curse Weaver выделяет Ghost Shrooms как важный вид, а это означает, что у вас больше шансов найти этот предмет здесь.

Начните исследовать Гнездо Проклятого Ткача, и вы заметите множество грибов-призраков, растущих по обеим сторонам троп. Они светятся синим цветом, если вам интересно, как они выглядят. Взаимодействуйте с ними, чтобы собирать и добавлять в свой инвентарь.

Еще одна область, где вы можете выращивать призрачные грибы в V Rising, — это Древняя деревня. В Древней деревне есть несколько разных мест в районе Проклятого леса, которые можно увидеть на карте ниже.

В Древней деревне и вокруг нее есть много ведьм, которых можно обработать, чтобы получить призрачный гриб. Наряду с этим их также можно собирать с ближайших деревьев, а также можно найти растущими в земле.


Добавить комментарий