Sniper Elite 5 Secret Weapons Lab Raid Guide

Sniper Elite 5 Secret Weapons Weapons Lab Raid


Во время миссии «Секретное оружие» вам будет назначена дополнительная цель: совершить набег и исследовать оружейную лабораторию в Sniper Elite 5. Следующее руководство расскажет вам, как провести рейд на оружейную лабораторию в миссии «Секретное оружие» в Sniper Elite 5, чтобы раскрыть что приготовила нацистская военная машина, чтобы остановить наступление союзных армий в Нормандии.

Рейд и исследование оружейной лаборатории

Дополнительная цель «Рейд в оружейной лаборатории» требует, чтобы вы собрали пять единиц информации из оружейной лаборатории, которая расположена в северо-восточной части карты.

Опять же, вам не нужно делать это для основной сюжетной линии. Тем не менее это даст вам дополнительные очки опыта для повышения уровня.

Ниже приведены все пять местоположений разведки оружейной лаборатории в том порядке, в котором их можно найти.

Набеги на оружейную лабораторию

Рейдовая оружейная лаборатория (1/5)

Когда вы впервые войдете в купол, пройдите в комнату слева от вас, и вы увидите несколько предметов, размещенных на полке или прилавке. Первый предмет разведки оружейной лаборатории будет рядом с большой противотанковой пушкой.

Sniper Elite 5 Оружейная лаборатория Raid Intel

Рейдовая оружейная лаборатория (2/5)

Следующая информация будет найдена на доске объявлений в комнате на первом этаже. Доска находится на правой стене рядом со схемой танка. Просто пройдите через правую часть комнаты и сами увидите предмет.

Sniper Elite 5 Оружейная лаборатория Raid Intel

Рейдовая оружейная лаборатория (3/5)

Ваша следующая информация будет на верхнем этаже, поэтому используйте лестницу, чтобы подняться на первый этаж. Предмет, который вы ищете, будет помещен на стол. Рядом с ним будет микроскоп и табличка на немецком языке с надписью «Rauchen Verboten», что в переводе с английского означает «не курить».

Sniper Elite 5 Оружейная лаборатория Raid Intel

Рейдовая оружейная лаборатория (4/5)

Следующий предмет будет находиться в большом зале, где также находятся самолеты. Вы войдете в зал и справа увидите два больших промышленных вентилятора, которые используются для проверки аэродинамики оружия. Все, что вам нужно сделать здесь, это подняться по лестнице и подняться на повышенный уровень. Теперь вам нужно сфотографировать этот тест в качестве научного доказательства.

Рейдовая оружейная лаборатория (5/5)

Оттуда, где вы взяли фото, следуйте по лесам направо, чтобы войти в комнату с несколькими досками со схемами и чертежами. Последняя и последняя информация о лаборатории оружия — это схема, которая будет на большом столе, как только вы войдете в комнату. Соберите его, чтобы выполнить дополнительную миссию Raid Weapons Lab.


Добавить комментарий