Как связать свою учетную запись Battle.net в Diablo Immortal


Diablo Immortal — последняя игра в серии Diablo. Он запущен на мобильных устройствах и ПК, а также предлагает кросс-игру и кросс-прогресс. Чтобы воспользоваться этим преимуществом, вам нужно подключить свою учетную запись Battle.net к Diablo Immortal. Это может заставить вас задаться вопросом, как связать свою учетную запись Battle.net с Diablo Immortal.

Как настроить кросс-прогресс в Diablo Immortal

Это для мобильных пользователей, поскольку те, кто играет на ПК, уже будут подключены через программу запуска Battle.net. На главном экране Diablo Immortal нажмите на верхний левый угол экрана где вы видите это говорит Гость. Вам будет предложено войти в учетную запись Battle.net.

Связанный: Как улучшить легендарные самоцветы в Diablo Immortal

Следуйте шагам и войдите в систему, выполнив все необходимые проверки. Как только вы это сделаете, ваша мобильная учетная запись будет связана с вашей учетной записью Battle.net, и будет включен кросс-прогресс между мобильной версией и версией для ПК. Если вам нужна помощь в загрузке и установке Diablo Immortal на ПК, мы вам поможем.

Как исправить ошибки подключения аккаунта

К сожалению, реального решения этой проблемы нет. Диабло Бессмертный форумы рекомендуют перезапуск вашего устройства, который может иметь ограниченный успех. Сначала нам не удалось подключить наши учетные записи, но после неоднократных попыток мы смогли это сделать. Так что, если вы продолжите попытки, вам может повезти, и проблема решится сама собой.

Чтобы узнать больше о Diablo Immortal, ознакомьтесь с разделами «Лучшие одиночные классы для Diablo Immortal» и «Как быстро перемещаться в Diablo Immortal» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий