Все персонажи Disney Speedstorm


Disney Speedstorm — это гоночная экшн-игра, в которой доступны различные гонщики Pixar и Disney. В игре будет много персонажей из разных франшиз. Вот кто был подтвержден до сих пор.

Какие персонажи будут в Disney Speedstorm?

От «Пиратов Карибского моря» до «Мулан» в настоящее время подтверждено множество персонажей. Кажется, существует большое количество типов персонажей, от жестоких и пугающих до невинных и счастливых.

Балу

Изображение через Gameloft

Знаменитый медведь из «Книги джунглей» будет среди гонщиков, готовых отправиться на трассу после выхода игры. Вместе с Балу Gameloft также подтвердил, что его компаньон Маугли станет еще одним персонажем, доступным для игры. Его игривый образ до сих пор присутствует на рекламных фотографиях Disney Speedstorm.

Белль

Изображение через Gameloft

Белль — красавица в фильме Диснея «Красавица в чудовище», где она играет главную роль вместе со своим возлюбленным Чудовищем. Ее традиционное деревенское платье и платье отсутствуют в игре, но она по-прежнему остается с ее фирменным хвостиком и желтым комбинезоном. Она не единственная принцесса Диснея, которая была подтверждена, так как мы также видели Мулан, анонсированную для Disney Speedstorm.

Зверь

Изображение через Gameloft

Чудовище — один из главных персонажей классического романтического диснеевского фильма «Красавица в чудовище». Он должен стать захватывающим дополнением к линейке, предоставляя возможность игрокам, которые хотят выбрать кого-то менее полезного или женственного. Не похоже, что за него можно будет играть в его трансформированном человеческом состоянии.

Связанный: Какова дата выхода Disney Speedstorm?

Дональд Дак

Изображение через Gameloft

Неудивительно, что в игре под названием Disney Speedstorm у нас есть несколько вариантов из классического списка Disney. Дональд Дак по-прежнему выглядит сварливым на рекламном изображении, выпущенном Gameloft. Надеюсь, он и дальше будет веселым и капризным персонажем, которым игроки будут наслаждаться на трассе.

Элизабет Суонн

Изображение через Gameloft

Этот гонщик, безусловно, был тем, кого фанаты не ожидали. Многие из других игровых персонажей, показанных для Disney Speedstorm, были главными персонажами в пантеоне Disney и Pixar, например, Микки Маус и Мулан. Элизабет Суонн появляется во франшизе «Пираты Карибского моря». Среди гонщиков будет и ее экранный товарищ Джек Воробей.

Джек Воробей

Изображение через Gameloft

Джек Воробей — известный персонаж фильмов «Пираты Карибского моря». Его шутливое и бунтарское поведение, вероятно, сделает его фаворитом для многих игроков. Его удалая одежда, такая как его фирменная бандана, все еще частично присутствует, даже когда он носит бело-черно-красную гоночную форму.

Микки Маус

Изображение через Gameloft

В бренде Disney нет более узнаваемого персонажа, чем Микки Маус, настолько, что его уши стали знаковыми для бренда. С этой точки зрения совсем неудивительно, что симпатичная мышка появится в гоночной игре. Скорее всего, он станет вариантом по умолчанию для многих игроков Disney Speedstorm. Он будет одет в черный, красный и желтый гоночный костюм, который является данью его классическим цветам.

Связанный: Что такое Дисней Спидсторм? Дата выхода, закрытая бета-версия, платформы и многое другое!

Маугли

Изображение через Gameloft

Вместе с жизнерадостным поющим медведем Балу Маугли станет играбельным гонщиком в Disney Speedstorm. Он по-прежнему выглядит точно так же, как в диснеевском фильме «Книга джунглей», за исключением его обычного костюма, который теперь представляет собой оранжево-коричневый гоночный костюм в стиле 1970-х годов. Маугли создает детскую и веселую атмосферу в игровой линейке.

Мулан

Изображение через Gameloft

Есть несколько персонажей более свирепых, чем Мулан, поэтому мы не удивлены, увидев, что она включена в список гонщиков в Disney Speedstorm. У нее фирменные волосы до подбородка, которые она подстригает, чтобы пойти в армию. На ее красно-черном гоночном костюме изображен ее приятель Мушу на руке в виде золотого силуэта.

Салли

Изображение через Gameloft

Салли — один из двух главных героев классического фильма Pixar «Корпорация монстров». Этот нежный великан изображен в рекламных материалах Disney Speedstorm во всей своей синеволосой славе. Он также будет носить темно-синий гоночный костюм, чтобы дополнить его окраску. Пока не сообщается, будет ли играть его компаньон, Майк Вазовски.

Будут ли в будущем в Disney Speedstorm появляться новые персонажи?

Изображение через Gameloft

Ожидается, что для Disney Speedstorm будет объявлено больше персонажей, поскольку игра приближается к запуску летом 2022 года. Мы точно не знаем, когда персонажи будут показаны, но, вероятно, их будут больше дразнить, как только игра начнет закрытое бета-тестирование в июне. 26 октября 2022 г. Когда Disney Speedstorm будет готов объявить о новых персонажах, они, как было показано, выпустят либо тизер-трейлер, либо фотографию с намеком.

Какие фильмы Disney будут использованы в Disney Speedstorm?

Изображение через Gameloft

Хотя все текущие персонажи в нашей статье обновлены, мы также заметили некоторые другие способы, которыми франшизы Диснея были представлены. Например, Disney Speedstorm показывает гоночную трассу в стиле горы Олимп из фильма о Геркулесе в одном из своих трейлеров. В игре также есть трек, который будет посвящен теме Beauty in the Beast с культовой чашкой чая посередине. Другие тематические треки, показанные в трейлерах на фотографиях, включают «Книгу джунглей», «Пираты Карибского моря» и «Мулан».

Кто озвучивает Disney Speedstorm?

На данный момент нет никаких подтверждений того, кто будет озвучивать персонажей. Неясно, будет ли вообще какая-либо значимая озвучка в игре. Disney Speedstorm, скорее всего, будет включать в себя некоторые типы базовой озвучки, такие как крылатые фразы или звуки гонщиков, но люди, стоящие за этими голосами, официально не известны. Если эта деталь изменится, мы обязательно обновим статью соответствующей информацией.

Хотите узнать больше о Disney Speedstorm? Если да, ознакомьтесь с разделом «Бесплатна ли игра Disney Speedstorm?» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий