Как играть с друзьями в Diablo Immortal

How to play with friends in Diablo Immortal


Diablo Immortal — это ролевая игра из знаменитой франшизы Diablo. Как и в его знаменитых предшественниках, ваша задача проста — грабить, гриндить, убивать монстров и повышать уровень своего героя. Вы всегда можете играть в одиночку, но лучший способ сделать это — многопользовательский кооператив. Таким образом, вы можете сражаться бок о бок со своими приятелями! И именно поэтому вам нужно знать, как играть с друзьями в Diablo Immortal.

Как играть в многопользовательском кооперативе с друзьями в Diablo Immortal

Мультиплеер — лучшая часть игр Diablo, и Immortal — не исключение. Но чтобы играть с другими людьми, нужно пройти пролог. После того, как вы спасете кузнеца, вы получите карту мира, чтобы вы могли расширить свой приключенческий бизнес. Это также означает, что теперь вы можете найти друзей для совместной игры. Вы можете сделать это, выполнив несколько простых шагов.

как играть с друзьями диабло бессмертный
Скриншот от Pro Game Guides

1. Войдите в игру, выберите своего героя и завершите пролог.

2. Нажмите Меню кнопку в правом верхнем углу экрана.

3. Нажмите Друзья кнопку, чтобы открыть список друзей Battle.net.

4. Вы увидите всех своих друзей и в какие игры они играют. Если они есть в Diablo Immortal, пригласите их на свою вечеринку.

Вы можете найти новых друзей в безопасной зоне. Просто выберите игрока, добавьте его в друзья или пригласите на вечеринку. Конечно, вы всегда можете играть в Diablo Immortal в одиночку, но зачем вам это делать, когда есть так много способов найти друзей?

Diablo Immortal как добавить друзей
Скриншот от Pro Game Guides

Можно ли играть в мультиплеер с друзьями на других платформах?

Нет никаких ограничений для многопользовательской игры с друзьями на других платформах. Вы можете играть в Diablo Immortal на мобильном устройстве, а в друга — на ПК, и наоборот. Ваш прогресс сохраняется онлайн, поэтому вы можете выбрать, на каком устройстве вы хотите играть в данный момент.

Связанный: Как скачать и установить Diablo Immortal

Лучшие способы играть с друзьями

Если вы хотите лучше организовать своих друзей, вы все можете записаться в мини-кланы под названием Отряды или создать свой собственный. Эти группы из восьми игроков — это не только забавный способ поиграть с друзьями, но и увеличить шанс выпадения предметов из монстров на 5%.

Что такое Diablo Immortal Party Finder?

Поиск группы Diablo Immortal
Скриншот от Pro Game Guides

Если вы хотите играть с другими игроками, вы всегда можете попробовать Поиск вечеринок в меню (рядом с кнопкой «Друзья»). Таким образом, вы дадите людям понять, что хотите с кем-то поиграть. Чтобы быть уверенным, что вы заинтересуете игроков своим игровым планом, вы можете установить минимальный и максимальный уровни персонажей, куда вы хотите отправиться и т. д.

Чтобы узнать больше о Diablo Immortal, ознакомьтесь с разделами «Плати за победу в Diablo Immortal», «Как повысить уровень Бестиария в Diablo Immortal» и «Лучший PvE-класс для Diablo Immortal».

Добавить комментарий