Как улучшить легендарное снаряжение в Diablo Immortal


Сражаясь с полчищами Diablo, вы будете находить легендарное снаряжение. Легендарное снаряжение — это редкие предметы, которые могут значительно улучшить вашу сборку и урон с уникальными эффектами. Важно, чтобы вы знали, как улучшить легендарное снаряжение, чтобы увеличить его бонусы.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы улучшить свое легендарное снаряжение, вам нужно будет найти Кузнец. Их можно найти в любом из лагерей в зонах или в Вестмарш. Выбирать Услугина Обновление экране выберите часть, которую вы хотели бы Обновить и выберите обновление. Не бойтесь улучшать ранние игровые предметы, так как вы можете перенести свои ранги на новое снаряжение по мере его получения.

Экран обновления сообщит вам о необходимости обновить конкретный предмет. Это будет зависеть от предмета снаряжения и его текущего ранга, однако вы можете использовать Scrap Materials и Enchanted Dust или Enigmatic Crystal. Эти материалы можно получить путем утилизации вашего ненужного снаряжения.

Связанный: Какой класс имеет лучший DPS в Diablo Immortal?

Как получить легендарное снаряжение

Легендарное снаряжение — редкий предмет в Diablo Immortal. Это снаряжение может выпасть из любого врага в открытом мире, но у него больше шансов выпасть в Elder Rifts и Dungeons.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы также можете купить случайный легендарный предмет от Продавец рукоятей в Вестмарш каждую неделю, торгуя ему Hilts. На 10-м уровне боевого пропуска сезона 1 вы также получите легендарный предмет для оружия для левой руки.

Чтобы узнать больше о Diablo Immortal, ознакомьтесь с разделами «Как быстро повысить уровень в Diablo Immortal» и «Все классы и способности в Diablo Immortal» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий