Идентификационный код Inferno Sub Urban Roblox


Иногда вам хочется включить какие-нибудь мелодии, пока вы играете в Roblox. Это могут быть рок-песни, под которые можно джемовать с друзьями, или что-нибудь расслабляющее в одиночестве. К счастью, у Roblox есть коды Music ID именно для этой цели! Прочтите ниже, чтобы узнать, как использовать коды и получить код для Sub Urban’s Inferno.

Как погасить коды Music ID

Если вы хотите играть в Inferno Sub Urban в Roblox, используя идентификационный код, вам нужно будет найти игру, которая позволит вам воспроизводить музыку в игре. Каталог Heaven — это наиболее часто используемая игра в Roblox для тестирования кодов Song ID, но есть и множество других доступных игр. Как только вы найдете игру, которую хотите использовать, введите код, найдите бумбокс и наденьте его. Теперь вы можете ввести код и воспроизводить музыку!

Связанный: Куда бы я ни пошел. Идентификационный код песни Roblox

Inferno Sub Urban — Информация и идентификатор

Inferno — песня в исполнении Sub Urban при участии звезды Tik-Tok Беллы Поарч. Песня была выпущена в 2021 году и с тех пор стала очень популярной. Эта песня является частью альтернативного жанра, что означает, что она поддается нетрадиционному звучанию и более мрачным тонам, чем поп-музыка.

Идентификационный код песни Inferno Sub Urban: 7247574542

Хотите найти идентификационные коды песен Roblox? Прочтите Need to Know Roblox Song ID Code в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий