Как быстро получить драгоценные камни в симуляторе Roblox Clicker Simulator


Clicker Simulator от Roblox — простая, но удивительно интересная игра, полная кликов. Ваша главная цель — получить как можно больше кликов, нажимая на эту кнопку мыши. Ваши клики помогают покупать симпатичных питомцев, которые дают вам бонусы, позволяют перерождаться с большей силой кликов и открывать порталы на острова высоко в небе. Драгоценные камни также являются выгодной валютой для сбора в игре, которая помогает ускорить процесс возрождения и получить еще более сильных и очаровательных пушистых компаньонов. Вот как быстро накопить драгоценные камни!

Покупка игровых абонементов и усилений

2-кратное усиление самоцветов

Скриншот от Pro Game Guides

Отличный способ увеличить количество драгоценных камней, которые вы получаете за раз, — купить буст. При покупке это повышение будет действовать только в течение ограниченного периода времени, но даст вам удвоенное количество драгоценных камней, которое вы обычно получаете при выполнении определенных задач.

Вы можете найти эту страницу, открыв меню магазина на левая сторона вашего экрана. Оттуда выберите желтая звезда помечен Бусты. Вам нужно будет потратить некоторое Робукс, но это относительно дешево. Это отличный способ получить больше драгоценных камней, особенно если вы планируете играть в игру недолго.

2x самоцветы возрождения

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы ищете более постоянное решение для увеличения Самоцветов, вы можете купить геймпасс вместо. Самое замечательное в Gamepass то, что это увеличивается количество Драгоценные камни ты получишь, когда возрождение. Это уже отличный способ получить изрядное количество драгоценных камней, а с этими x2 драгоценными камнями возрождения это количество даже удвоенный! Вы можете получить этот постоянный Gamepass, потратив реалов 349что всего на 43 реалов больше, чем 5-часовое ускорение.

Связанный: Как быстро получить токены в Roblox Clicker Simulator

Полные достижения

Скриншот от Pro Game Guides

Еще один способ получить драгоценные камни быстрее — это полные достижения. Существует длинный список задач, которые вы можете выполнить, которые дадут вам различные награды. Вы можете пролистать и найти те, которые вознаградят вас многими Драгоценные камни или способствовать росту коллекции драгоценных камней в течение некоторого времени. Эти задачи обычно несложны для выполнения, в основном потому, что для большинства из них требуется просто щелкнуть мышью!

Возрождение

Скриншот от Pro Game Guides

И последнее, но не менее важное: самый эффективный способ быстро заработать драгоценные камни — это возрождение. Возрождения стоят кликов, поэтому все, что вам нужно сделать, это нажать как можно больше и набрать эти очки. Каждый раз, когда вы перерождаетесь, вы вознагражден с 10 драгоценных камней, и если вы покупаете массовые возрождения, эта сумма соответственно умножается. Вы сможете накопить драгоценные камни в кратчайшие сроки, особенно если вы решите получить этот игровой пропуск x2 Rebirth Gems, чтобы помочь!

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами по кодам Roblox Clicker Simulator (июнь 2022 г.) или Как получить секретных питомцев в Roblox Clicker Simulator!

Добавить комментарий