Где найти место раскопок XII в Destiny 2?


Затерянные сектора служат мини-подземельями, где Стражи должны сражаться с полчищами врагов, чтобы в конце забрать сундук. С выпуском расширения Beyond Light компания Bungie представила Legend Lost Sectors. Они меняются ежедневно, и если Страж завершит Мастер-версию в одиночку, у него есть шанс получить часть экзотической брони.

Как найти место раскопок XII в Destiny 2

Скриншот от Pro Game Guides

Раскопки XII можно найти в ЕМЗ рядом с Firebase Hades на западе. Стражи должны появиться в Извилистой бухте и следовать по дороге на северо-запад, чтобы добраться до базы. Оказавшись там, Затерянный сектор находится прямо справа. Это очень трудно пропустить.

Связанный: Как получить титул Железного Лорда в Destiny 2

Место раскопок XII Освойте затерянный сектор Экзотические предметы

  • Кираса Падающей Звезды: Экзотический нагрудник титана
  • Иней-Z: Экзотический нагрудник титана
  • Омниокулюс: Нагрудник экзотического охотника
  • Оплечье боевой гармонии: Экзотический нагрудник чернокнижника

Крайне важно обратить внимание на модификаторы Затерянного сектора, прежде чем войти в него. После запуска все снаряжение становится заблокированным и не может быть изменено. В частности, Чемпионы будут представлять огромную угрозу, даже при правильных контрмерах. Добавьте 15-минутный лимит времени, и давление возрастет. При этом Legend Lost Sectors может доставить массу удовольствия из-за сложности, которую они создают. А поскольку у вас есть Экзотика с высокими характеристиками, есть много причин, чтобы запускать их.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Destiny 2: как выполнить ежедневное испытание в Iron Banner в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий