Все, что вам нужно делать каждый день в Diablo Immortal


Diablo — это мобильная игра из серии Diablo, которая содержит множество новых функций. Многие из них относятся к жанру MMO, например, выполнение ежедневных заданий. Их важно выполнить, и обычно их можно выполнять за короткие сеансы. Это может заставить вас задаться вопросом, какие задачи вы должны выполнять каждый день в Diablo Immortal.

Что делать каждый день в Diablo Immortal

Выполнение этих заданий в Diablo Immortal принесет вам множество наград и материалов. Это также поможет вам быстрее поднять уровень. Вот наши рекомендации по выполнению ежедневных заданий в Diablo Immortal.

Все задания PvE, которые нужно выполнять ежедневно

Получите бесплатную ежедневную награду магазина

Одно из самых простых дел, которые можно делать каждый день, — это собирать Бесплатная ежедневная награда пучок. Его можно найти во внутриигровом магазине и получить различные награды.

Совершите первое убийство дня

Каждый вы можете убить одного врага и собирайте различные награды. Каждый день будет давать разные награды, но вы должны войти в систему и убивать одного врага каждый день, чтобы получить все награды.

Проверьте запасы Hilts Trader

Каждый день у торговца рукоятью будут появляться случайные редкие предметы. ограниченный запас. Это сбрасывается в 12 и 8 вечера каждый день по времени вашего сервера. Проверьте это, чтобы увидеть, есть ли какие-либо ценные части снаряжения, которые вам нужны.

Каждый день будет выполняться рекомендуемое действие — обязательно завершите его, так как оно вознаграждает вас двойной в Боевые очки обеспечивает нормальная деятельность.

Связанный: Можно ли менять серверы в Diablo Immortal?

Заполнить Бестиарий

Ты способен на расшифровать три страницы в Бестиарии каждый день. Не забудьте убить достаточное количество монстров, чтобы заполнить его и получить боевые очки, снаряжение и многое другое.

Полные награды

это задачи на убить определенное количество врагов или собрать капли. Вы можете выполнять восемь контрактов каждый день, что делает их отличным источником боевых очков, опыта и многого другого.

Загляните в святилище Ибен Фахда.

Вы можете найти Святилище Ибен Фахда в Наследие хорадримов. Это позволяет вам открывать бесплатный сундук каждый день и собирать различные разблокировки и улучшения персонажей.

Завершите события зоны

Есть запланированные мероприятия в каждая зона вы можете выполнять ежедневно. Это вознаградит вас зачарованной пылью и светящимися осколками, которые будут иметь решающее значение для крафта.

Все задания PvP, которые нужно выполнять ежедневно

Выполняйте испытания на полях сражений

Вы можете завершить три испытания на полях сражений каждый день. Это дает опыт, ресурсы для крафта, золото и многое другое. Они доступны только в определенное время каждый день в течение двух часов.

Полный цикл испытаний вражды

Вы можете выполнять различные действия и квесты как Тень или Бессмертный. Заполните свой фракции проблемы каждый день, чтобы получать различные награды.

Для получения дополнительной информации о Diablo Immortal ознакомьтесь со статьей Какой сервер выбрать в Diablo Immortal? и Как купить боевой пропуск в Diablo Immortal в профессиональных руководствах.

Добавить комментарий