Все скины Legend перекрашиваются в первой волне магазина Legend Recolor Store для Apex Legends.

Legend Recolor Store wave 1 best skins


Магазин перекраски с четырьмя волнами вернулся в Apex Legends. Но вместо скинов оружия на этот раз в нем представлены скины Legend. Скины легенд, как правило, более желанны, чем скины оружия, поэтому получение четырех волн перекрашивания легенд — это довольно шумиха. Всего в специальном магазине будет 16 перекрасок, как старых, так и новых, а также новый скин Bloodhound. Давайте взглянем.

Legend Recolor Store Волна 1

Legend Recolor Store волна 1
Скриншот от Pro Game Guides

Перекрашивание скинов Store Exclusive Legend — одни из самых желанных скинов в Apex Legends. Чтобы получить их, они должны быть доступны в магазине, и у вас должен быть оригинальный скин, из которого он перекрашивается. Оригинальный скин можно приобрести на вкладке «Легенда» за 1200 крафтовых металлов или во вкладке «Магазин» за 1800 монет Apex. Перекраски можно приобрести за 10 500 жетонов легенды или 1800 монет Apex только на вкладке магазина.

Глубины Пустоты (легендарный скин Призрака)

Глубины Пустоты
Скриншот от Pro Game Guides
  • Требуемый скин: Карантин 722

Supermassive (скин Legendary Horizon)

сверхмассивный
Скриншот от Pro Game Guides
  • Требуемый скин: Темная материя

Code Red (легендарный скин Гибралтара)

Код красный
Скриншот от Pro Game Guides
  • Требуемый скин: Бункер Бастер

Lifeline Bling (легендарный скин Lifeline)

Спасательный круг
Скриншот от Pro Game Guides
  • Требуемый скин: Пиковый исполнитель

Первая волна Legend Recolor Store проходит с 31 мая по 4 июня.

Связанный: Все скины легенд в Apex Legends Season 13: Saviors Battle Pass

Лорика Плюмата Бладхаунд Скин Предложения

Лорика Плюмата
Скриншот от Pro Game Guides

Предложения, представленные для полного магазина Legend Recolor Store, включают Bloodhound. Скин представляет собой легендарный скин для Bloodhound под названием Lorica Plumata. Это особый вариант скина Young Blood, но он не требует Young Blood. Он может быть отдельным предметом за 1800 монет Apex. Его также можно приобрести в комплекте с 30 наборами Apex за 3950 монет Apex. Оба варианта доступны с 31 мая по 14 июня 2022 года.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с амулетами для оружия дракона в Apex Legends Season 13: Saviors слишком симпатичны, чтобы обращаться с ними в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий