Как получить все бесплатные предметы в Roblox Tommy Play


Коллаборация Roblox x Tommy Hilfiger уже здесь! Следуя по стопам другого посетителя Метавселенной, Clarks, бренда одежды Томми Хилфигер объединились с Roblox, чтобы выпустить свой опыт на тему BMX, Томми Плей. Игрокам, которые надеются заработать несколько бесплатных предметов в этом приключении, повезло, так что запрыгивайте на свой велосипед и вперед!

Получение всех бесплатных предметов

Рюкзак TJ Wearable BMX

Рюкзак TJ Wearable BMX можно заработать, выполнив краткое руководство по опыту. Чтобы пройти обучение, просто присоединитесь к Tommy Play и подойдите к NPC, изображенному ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

После разговора с этим NPC, TJ, вам будет предложено оборудовать свой игровой мотоцикл. Для этого нажмите Вопрос и выберите мотоцикл в появившемся меню.

Скриншот от Pro Game Guides

После этого вы заработаете Введение значок и рюкзак TJ Wearable BMX Backpack!

Связанный: Список промокодов Roblox (июнь 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

Спортивная кепка TJ

Чтобы заработать Спортивная кепка TJ, игрокам необходимо накопить не менее 20 секунд эфирного времени на своем велосипеде BMX. Чтобы сделать это быстро, мы рекомендуем следить за любым из облачных колец, изображенных ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Поднимаясь по пандусу и прыгая в эти облачные кольца, ваш роблоксианец взлетит в небо. Если вы видите несколько облачных колец, сложенных друг перед другом, обязательно проедьте сквозь них! Дополнительные ускорения вместе с нажатием клавиши пробела отправят вас в полет.

Скриншот от Pro Game Guides

Конец

Вот и все для нашего краткого руководства о том, как заработать все бесплатные предметы в Tommy Play! Если в этот опыт будут добавлены дополнительные элементы, мы соответствующим образом обновим эту статью.

Хотите заработать еще больше бесплатных предметов? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить все бесплатные предметы для аватара в Roblox Samsung Superstar Galaxy или как получить все бесплатные предметы в Roblox Gucci Town!


Добавить комментарий