Sims 4 Werewolves — как они выглядят, дата выхода и все, что мы знаем


В Sims 4 на горизонте появится новая стая оборотней, а последние оккультные существа для игры вызывают настоящий ажиотаж. Поклонники могут сыграть в игру в середине июня 2022 года, где они смогут погрузиться в сонный город сверхъестественных существ.

Как будут выглядеть оборотни в Sims 4?

Изображение через Electronic Arts

Подобно русалкам и вампирам, оборотни будут оккультным типом сима, привязанным к игровому симу, а не просто существом. Их внешний вид гуманоидный по своей природе, с множеством косметических деталей, которые добавляют волчьей внешности. Некоторым антропоморфные существа могут показаться убедительными, но их внешний вид вызвал споры, поскольку многие фанаты высказываются против внешности оборотней. Многие фанаты считают этот стиль неудобным и не соответствующим ожиданиям от прошлых игр.

В какой день/время выйдет игровой набор Sims 4 Werewolves?

В сообщении на официальном Симс 4 Твиттер учетной записи, Maxis подтвердила, что они выпустят игровой пакет Werewolves на 16 июня 2022 г.. Хотя точное время суток не подтверждено, наборы Sims 4 обычно выпускаются в 12:00 CDT. Мы не можем быть уверены, в какой именно час выйдет игра, но игроки, предварительно заказавшие игру, обычно уведомляются об официальном выпуске игры.

Связанный: Лучшие университетские дипломы в The Sims 4, ранжированные

Что будет включено в Sims 4 Werewolves Pack?

Изображение через Electronic Arts

Набор «Оборотни» для The Sims 4 будет игровым пакетом, который является следующим уровнем после пакета расширения. Эти пакеты больше сосредоточены на аспектах игрового процесса, таких как механика Werewolves. Vampires Game Pack, вероятно, сравним с тем, что будет в Werewolves Pack. Эта информация, а также то, что видно в трейлере, намекает на следующие возможные функции:

  • А маленький район с несколькими лотами.
  • Декор и мебель предметы в Построить/Купить Режим.
  • Углубленная механика для Оккультный геймплей оборотня.
  • CAS элементы чтобы соответствовать теме пакета в целом. Обычно пара причесок, несколько отдельных вещей и, возможно, пара туфель или аксессуар.

О чем игровой набор Sims 4 Werewolves?

Изображение через Electronic Arts

The Sims 4 Werewolves Game Pack, естественно, будет посвящен оборотням в мире Sims 4. В частности, это означает, что пакет будет сосредоточен вокруг геймплея и дизайна мира, ориентированного на оборотней. Кажется, судя по трейлеру, выпущенному официальным Симс YouTube канал, что игра будет сосредоточена на взрослых оборотнях, живущих в маленьком дождливом лесном городке.

Стиль очень сосредоточен вокруг бережливой мебели и декора, деревенских домов и альтернативного выбора одежды. Кажется, у оборотней есть такие варианты, как борьба с другими, формирование стаи и, конечно же, трансформация. Хотя не было подтверждено, что полная луна будет влиять на процесс трансформации оборотня, изображения полной луны можно постоянно видеть на протяжении всего трейлера.

Хотите узнать больше о Sims 4? Если это так, ознакомьтесь с 6 пакетами расширения Best Sims 4 в 2022 году в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий