Есть ли уровень коровы в Diablo Immortal?


Первая Diablo была первоначально выпущена в 1997 году, и с тех пор серия прошла долгий путь, выпустив несколько названий, включая Diablo Immortal. Поклонникам нравится множество скрытых секретов в игре, особенно уровень коровы, который был представлен в Diablo II. Это может заставить вас задаться вопросом, есть ли в Diablo Immortal уровень коровы.

Есть ли в Diablo Immortal уровень коровы?

К сожалению, есть нет ответа к этому пока. Уровни коров в прошлых играх всегда были скрыты и сложно найти. Так что вполне возможно, что в Diablo Immortal есть уровень коровы, а игроки просто его еще не нашли. Если он действительно есть, мы обновим это руководство, как только он будет найден. Это также возможный что там есть нет коровьего уровня в Диабло Иммортал.

Связанный: Как отключить окно предварительного просмотра чата в Diablo Immortal

Что такое уровень коровы?

Уровень коровы восходит к секретный уровень в Диабло 2. Игроки могли найти скрытую область под названием Ферма Му Му. Этот уровень был заполнен Адские быки, двуногие и адские коровы, вооруженные древковым оружием. Вдобавок к этому существовал особый Адский Бык по имени Коровий Король.

Уровень коровы стал популярным в сообществе Diablo, и фанаты наслаждаются его глупостью и используют его для получения очков опыта. Продолжая традицию, Диабло III показал Не коровий уровеньделая шутку из оригинального Cow Level.

Для получения дополнительной информации о Diablo Immortal ознакомьтесь со статьями Все, что вам нужно делать ежедневно в Diablo Immortal и Можно ли менять серверы в Diablo Immortal? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий