Как получить значок конца света в Roblox Livetopia


Многие возможности Roblox, такие как Livetopia, имеют секретные значки, которые можно получить, только выполняя очень специфические задания или квесты. В Livetopia одним из таких секретных значков является значок «Конец света». Чтобы узнать, как заработать этот значок, продолжайте читать краткое руководство ниже!

Получение значка «Конец света» в Roblox Livetopia

От точки возрождения Livetopia поворачивайте камеру, пока не увидите Школа Топия строительство. Направляйтесь к этому зданию, следуя по улице справа от него.

Скриншот от Pro Game Guides

От парадных дверей школы Топия вы должны увидеть вдалеке песчаный остров — это то место, куда вы хотите отправиться дальше.

Скриншот от Pro Game Guides

Продолжайте двигаться вперед по дороге к пляжу Livetopia.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Лучшие игры Roblox, такие как The Sims

Чтобы добраться до острова, вам нужно будет плыть. Подобно механике в Брукхейвене, просто войдите в воду, чтобы начать плавать. Оказавшись на острове, поднимитесь на его вершину и посмотрите на горы, обозначающие конец карты. Перед горами из воды должен торчать светящийся столб с надписью Край мира.

Скриншот от Pro Game Guides

Прыгайте обратно в воду и плывите к этой колонне. При взаимодействии с ним вы получите секрет Конец света значок!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с некоторыми из наших недавних руководств о том, как стать охранником игры Squid в Roblox Brookhaven или как получить ингредиент торта ко дню рождения в Roblox Wacky Wizards!

Добавить комментарий