Может ли Голурк быть блестящим в Pokémon GO?


Голурк родом из региона Унова пятого поколения и фигурирует во многих играх про покемонов с момента своего первого появления в сериале. Голурк может быть блестящим в Pokémon GO, и его блестящий впервые появился еще в 2019 году. Хотя его блестящая форма доступна, найти покемона непросто. Однако есть несколько способов поймать этого покемона.

Как поймать блестящего Голурка в Pokémon GO?

Поскольку блестящая форма Голурка уже была представлена ​​в игре, игроки могут заполучить ее любым доступным способом. Встреча с диким Голурком, вылупление одного из яиц, если это когда-либо возможно, успешная победа над Голурком в рейде или встреча с ним в качестве награды за исследование — все это может привести к появлению блестящего покемона. То же самое касается и предэволюции Голурка, и Голетта.

Связанный: Все доступные блестящие покемоны в Pokémon GO Fest 2022

Голурк в настоящее время фигурирует в рейдовых сражениях в качестве трехзвездного рейдового босса по состоянию на 2 июня 2022 года, хотя это, вероятно, изменится с будущими событиями и ротацией рейдов. Для игроков, сражающихся с этим покемоном в рейдовой битве, может быть полезно использовать руководство по рейдам. Голурк — это Земля а также Покемон призрачного типа. Это означает, что эффективные счетчики будут иметь Призрак, Вода, Трава, Леда также Движения темного типа. Взятие покемонов, таких как Chandelure, Genger, Mewtwo или Swampert, приведет к высокой вероятности успеха.

Интересуетесь блестящими покемонами в Pokémon GO и хотите узнать больше? Узнайте, как поймать блестящего херуви в Pokemon GO в руководствах по игре!

Добавить комментарий