Как получить реактивный ранец в Roblox Livetopia


В поисках секретного реактивного ранца в популярной ролевой игре, Livetopia? Мы вас прикрыли! Ознакомьтесь с кратким руководством ниже, чтобы узнать больше о шагах, которые вам нужно предпринять, чтобы найти это зарытое сокровище.

Поиск реактивного ранца

После появления в Livetopia найдите и выберите карта кнопку в правом верхнем углу экрана.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда откроется карта опыта, выберите Острова мечты портал.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись на Островах Мечты, направляйтесь к Прибегнуть. На песке справа от курорта должна быть небольшая стеклянная бутылка с запиской внутри.

Скриншот от Pro Game Guides

Нажмите на эту бутылку, чтобы открыть ее и достать бумажную карту внутри.

Скриншот от Pro Game Guides

X отмечает место! Чтобы найти зарытый клад, ищите четыре пальмы, расположенные квадратом. На пляже не так много деревьев, так что их не составит труда найти! Если у вас возникли проблемы, следите за большим кактусом — этот кактус находится прямо рядом с четырьмя деревьями.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Самые популярные игры Roblox в 2022 году

Как только вы найдете правильное место, пройдите в середину четырех деревьев и откройте свой инвентарь. Для этого нажмите кнопку Инвентарь кнопку в правой части экрана. В меню инвентаря прокрутите вниз и выберите лопату.

Скриншот от Pro Game Guides

С лопатой в руке щелкните мышью, чтобы начать копать в середине квадрата.

Скриншот от Pro Game Guides

После нескольких раскопок вы должны открыть и автоматически экипировать реактивный ранец!

Скриншот от Pro Game Guides

Что делает реактивный ранец?

С реактивным ранцем вы можете добавить дополнительный импульс к прыжку вашего Роблоксиана. Чтобы использовать реактивный ранец, щелкните в любом месте экрана не менее трех раз. После каждого щелчка, вплоть до третьего, ваш персонаж будет подниматься высоко в воздух.

Могу ли я оставить реактивный ранец?

К сожалению, нет, реактивный ранец не является сохраненным предметом. Как и в Брукхейвене, каждый раз, когда вы покидаете Livetopia и снова присоединяетесь, любые дополнительные предметы, которые вы найдете по пути, будут сброшены. Это означает, что вам нужно будет повторно находить и повторно получать реактивный ранец каждый раз, когда вы входите в систему. Используйте этот предмет по максимуму, пока он у вас есть!

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить значок конца света в Roblox Livetopia или как стать зомби в Roblox Brookhaven!

Добавить комментарий