Resident Evil 4 Remaster — дата выхода, VR, трейлер и многое другое!


Все, что мы знаем о ремастере Resident Evil 4

По слухам, появилось подтверждение ремастера Resident Evil 4. Ниже мы собрали все, что знаем о ремастере Resident Evil 4.

Когда выйдет ремастер Resident Evil 4?

Ремастер Resident Evil 4 выйдет 24 марта, 2023. Вы можете следить за официальным Кэпком Твиттер, чтобы быть в курсе этого названия.

Для каких платформ выйдет Resident Evil 4 Remaster?

На данный момент подтверждено, что Resident Evil 4 Remaster выйдет. приставка 5. На момент написания этого руководства другие платформы не были объявлены.

Связанный: Resident Evil 4 получает бесплатное VR-обновление для The Mercenaries

Resident Evil 4 Remaster выйдет в виртуальной реальности?

Хотя официально это не подтверждено, очень вероятно что Resident Evil 4 Remaster выйдет в виртуальной реальности, особенно в PSVR или PSVR2. На это намекнули во время прямой трансляции State of Play в июне 2022 года, и другие игры Resident Evil появились в VR после запуска.

Трейлер ремастера Resident Evil 4

Новый трейлер Resident Evil 4 Remaster был продемонстрирован во время прямой трансляции PlayStation State of Play 2 июня 2022 года. Вы можете посмотреть его на официальном сайте. Игровая приставка Канал YouTube.

Чтобы узнать больше о Resident Evil, ознакомьтесь со статьей Включает ли Resident Evil 4 VR режим наемников? и Dead by Daylight Reveals Resident Evil Collection в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий