Мое время в Sandrock Советы для начинающих


Играть в My Time at Sandrock в качестве новичка может быть чрезвычайно пугающе, поскольку вы попадаете в новый мир с амбициозной целью подняться из руин. Вот наши главные советы по взаимодействию с городом, стратегии по обновлению и расширению, а также приемы для максимальной эффективности в My Time at Sandrock.

На что обратить внимание новичку в Sandrock

Модернизируйте мастерские и обслуживайте оборудование

Семинары — один из самых важных аспектов в формуле продвижения новичка в My Time at Sandrock. Не пренебрегайте обновляйте их как можно чаще, так как это верный способ закончить с невыполненными заказами и задержкой квестов. Вы захотите применить такое же отношение к своим приборам и машинам, поскольку это так же важно, как ваш персонаж должен спать каждую ночь. Вы не можете расширить город без надлежащий уход (пыль, топливо, вода) за вашим оборудованием.

Найдите и расширьте ресурсы

Вы можете найти много доступных ресурсов для закупки на Спасение Эуфальфы на южной стороне города. Следите за мусором вы будете замечать по всей карте, выполняя и другие задачи. Сбор мусора происходит быстро и быстро увеличивает ресурсы. Собирая ресурсы, убедитесь, что расширить хранилище инвентаря как можно чаще, нажимая + знак на правой стороне. Наличие большого инвентаря означает меньше времени на выбор того, что оставить, а что оставить.

Связанный: Как обновить и расширить свою мастерскую в My Time at Sandrock

Как быть избирательным и максимизировать время в My Time at Sandrock

Ложитесь спать в хороший час

Если вы ляжете спать до того, как станет слишком поздно, это принесет огромную пользу вам как новичку в My Time at Sandrock. Это потому что вы восполняете больше выносливости в зависимости от количества сна, которое вы получаете предыдущей ночью. Пока вы новичок в игре, выносливость гораздо сложнее, поэтому приоритет сна означает, что вы максимально используете энергию для задач следующего дня.

Выберите комиссии, которые подходят именно вам

Один из лучших способов продвинуться вперед в качестве новичка в My Time at Sandrock — это принимать решения обдуманно. Основной способ сделать это в самом начале — выбирайте только те заказы, в которых вы уверены, что сможете их выполнить так как игра наказывает вас понижением репутации, если вы не закончите квест. Вы можете взять только одну комиссию в день, поэтому важно выбрать ту, которая вам удобна, чтобы не тратить свое время и не навредить репутации вашего города.

Связанный: Как восстановить выносливость в My Time at Sandrock

Лучший способ поговорить с NPC в My Time at Sandrock

Говорите со всеми, кого видите

Неигровые персонажи разбросаны по всему городу в My Time at Sandrock, так что вы можете задаться вопросом, пришли ли они для галочки или по какой-то особой причине. Разговаривать с NPC и строить с ними отношения — это простой способ получить подарки и скидки в магазинах. Не старайтесь изо всех сил разговаривать с NPC, когда вы новичок в игре, так как у вас часто много дел. Вместо этого разговаривайте с неигровыми персонажами, проходя мимо них в течение дня.

Не разговаривай со всеми слишком много

Разговаривая со всеми людьми, которых вы видите в городе ежедневно, вам действительно не нужно делать это несколько раз в течение одного дня. Это потому что у вас есть предел в день, насколько ваши отношения могут улучшиться с НПС. Ищите уведомление о бонусных баллах за ваши отношения с NPC, с которым вы разговариваете, чтобы знать, что вы поговорили с ними достаточно для дня.

Хотите прочитать больше советов о My Time at Sandrock? Если это так, ознакомьтесь с руководством My Time at Sandrock Grace — Романтика, подарки и бонусы в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий