Как получить эмблему Infinite Prismatic в Destiny 2 — награда Pride 2.0 Pin


В Соединенных Штатах июнь известен как месяц гордости. Чтобы отпраздновать это событие, Bungie решила создать новый коллекционный значок гордости. Это воссоздание их предыдущего Pride Pin, где они стремятся быть более инклюзивными, а также напрямую помогать сообществам, которые празднует Pride. Bungie также сделала внутриигровую эмблему, чтобы отпраздновать это событие. Вот как получить эмблему Infinite Prismatic в Destiny 2.

Как разблокировать эмблему Infinite Prismatic в Destiny 2

Всем, кто хочет разблокировать новую эмблему Гордости в Destiny 2, необходимо направляйтесь к Магазин Банги где вы можете приобрести коллекционный значок Pride 2.0. Булавка стоит 15 долларов США и в настоящее время доступна для предварительного заказа на дату доставки в июле. Каждый, кто купит этот значок, получит эмблему Infinite Prismatic. код в их электронной почте. Введя этот код на веб-сайте Bungie, вы получите эмблему в стиле Pride.

Связанный: Как получить эмблему предельной скорости в Destiny 2

Что такое коллекционный значок Bungie Pride 2.0?

Коллекционный значок Bungie Pride 2.0 — это 3D литой металлический штифт доступны для покупки на веб-сайте магазина Bungie. Значок представляет собой воссоздание их оригинального значка Pride, и эта новая итерация выглядит еще более инклюзивной, при этом отдавая дань уважения сообществам Pride. Вся прибыль от продажи значка будет передана в Проект становится лучшецелью которого является развитие, расширение прав и возможностей и объединение молодежи ЛГБТК+ по всему миру.

Приятно видеть, что Bungie тратит время на то, чтобы создать для игроков способы выразить свою поддержку чему-то в Destiny 2. Мы видели подобные вещи с эмблемой «Поддержи Украину», и мы рады видеть другие способы показать поддержку, которую Bungie поддерживает. в состоянии придумать.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Как получить титул Жнеца в Destiny 2 — все триумфы» прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий