Что такое Стрей? Дата выхода, кошачий стелс и многое другое!


Stray от разработчика BlueTwelve Studio была одной из самых ожидаемых игр и, наконец, получила некоторые примечательные новости во время июньской трансляции State of Play. Вот что мы знаем о Stray.

Все, что мы знаем о Stray

Какова дата выхода Stray?

Stray выйдет на 19 июля, 2022. Вы можете следить за официальным Бродить Твиттер, чтобы быть в курсе и найти больше информации о грядущей кошачьей игре-невидимке. А пока учитесь и будьте готовы стать самым подлым котом.

На какие платформы выходит Stray?

Stray выйдет на PlayStation 4, приставка 5а также ПК. О релизе на Xbox пока ничего не сообщается. Это означает, что вам понадобится одна из этих платформ, если вы хотите играть в Stray.

Связанный: Является ли «Властелин колец: Голлум» стелс-игрой?

Является ли Stray стелс-игрой?

Stray — это уникальный подход к жанру стелс. Вы играете за бездомная кошка который должен пройти через давно забытый киберпанк-город, чтобы найти дорогу домой. Вы должны избежать обнаружения от различных угроз и выбраться из города с помощью дружелюбного дрона по имени B12.

Бродячий трейлер

Stray опубликовал дату выпуска и новый трейлер во время прямой трансляции PlayStation State of Play 2 июня 2022 года. Вы можете проверить это на PlayStation официальный канал на ютубе.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Как убить Рихтера с помощью скрытного тейкдауна в Sniper Elite 5» и «Как прокрасться в Aragami 2 — лучшие навыки скрытности» в руководствах по игре для профессионалов.


Добавить комментарий