Как решить головоломку с потерянными зеркалами рун в Diablo Immortal


Diablo Immortal был выпущен, и, сражаясь с полчищами демонов, вы будете путешествовать по всем квестам. Один из этих квестов, «Потерянные руны», содержит две головоломки, которые могут быть трудными для завершения, сначала головоломка с фонарными столбами, затем головоломка с зеркалами. Вот решение головоломки с зеркалами.

Как светом осветить Руну

Скриншот от Pro Game Guides

Эта головоломка требует, чтобы вы переместили луч света из исходной точки в проклятую руну. Свет будет отражаться от зеркал в комнате, которые можно изменить, выбрав их. Лучший способ решить эту загадку — направиться к трупу в правой части комнаты, как показано на рисунке.

Связанный: Как решить головоломку с потерянными руническими столбами в Diablo Immortal

Изображение Pro Game Guides

Это добавит синие прямоугольники на землю возле зеркал. Вам нужно будет переместить зеркало в эти положения. Вам нужно будет только переместить два зеркала в центре, ближе всего к проклятой руне. Толкните оба этих зеркала вниз. Левое зеркало нужно будет нажать дважды. Затем свет изменит свое положение, отразившись от зеркал и ударив по проклятой руне. Затем вы сможете сбежать и быть начеку, так как после того, как вы это сделаете, появятся призраки.

Чтобы узнать больше о Diablo Immortal, ознакомьтесь с разделами «Как быстро повысить уровень в Diablo Immortal» и «Все классы и способности в Diablo Immortal» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий