Коды Roblox Frogge (август 2021 г.) Обновление карты деревни вокселей!


Пришло время стать по-настоящему жутким и страшным в Roblox, потому что в игре Frogge вы будете на краю своего места! Отправляйтесь и играйте в различных игровых режимах, которые потребуют от вас побега от злого Фрогге, жаждущего крови. Игра очень атмосферная, вы окажетесь на черно-белых картах и ​​в темных жутких областях, которые будут держать вас в напряжении!

Если вам повезет, вы иногда сами сможете сыграть за злого Фрогга! Если это так, бегайте по карте в поисках укрытий, которых можно убить. Ударьте их своим оружием, чтобы получить монеты, которые можно потратить на покупку нового оружия и скинов для убийцы. Если вам нравятся такие игры, как Piggy и Murder Mystery, то вам действительно понравится Frogge!

Если вы ищете бесплатные драгоценные камни, вы можете найти их с помощью наших Коды лягушки список. Вы можете использовать драгоценные камни, которые вы получаете из этих кодов, чтобы получить новый и, надеюсь, мощный плод. Это даст вам несколько новых способностей, которые вы сможете использовать для уничтожения врагов!

Все новые коды Frogge

  • На данный момент нет рабочих кодов для Frogge!

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Истекший

  • СВОБОДА — Обменять код на колониальное оружие

Часто задаваемые вопросы о Frogge

Как использовать коды в Roblox Frogge?

Чтобы погасить коды в Frogge, войдите в игру и, войдя в лобби, направляйтесь в комнату с оружейными магазинами. Если вы посмотрите вокруг, вы увидите стену с металлическим настилом на ней. Вы также должны увидеть большую зеленую панель с кнопками. Нажмите или коснитесь этой кнопки, и вы откроете окно погашения кода. Скопируйте код из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите кнопку погашения, чтобы получить вознаграждение!

Как мне получить больше кодов для Фрогге?

Коды выходят очень редко для Фрогге, но лучше всего их проверить, присоединившись к Сонный паралич Demons Roblox Group. Иногда вы увидите новый код в области криков, но опять же, это довольно редко!

Это почти все, что вам нужно знать об использовании и получении кодов для Frogge! Тем не менее, вы можете подумать, что если вы пытаетесь достичь вершины таблицы лидеров, вы не хотите использовать VIP-сервер, потому что эта статистика не будет учитываться в вашей общей сумме!

Оставить комментарий

Связанный:
Фрогге, Роблокс

Добавить комментарий