Во сколько начинается Pokémon GO Fest 2022?


Приближается самый большой ежегодный праздник Pokémon GO. Игроков ждет грандиозный праздник с редкими и блестящими покемонами, захватывающими рейдовыми сражениями, эксклюзивными специальными исследованиями и множеством предметов для аватаров в стиле GO Fest. Pokémon GO Fest 2022 проходит с с 10:00 до 18:00 по местному времени где бы ни находились игроки.

Событие будет состоять в основном из четырех разных часов среды обитания, которые будут меняться в течение дня, давая игрокам возможность поймать множество разных покемонов. Большинство из этих покемонов будут иметь свои блестящие формы, а некоторые блестящие формы дебютируют во время мероприятия.

Когда Pokémon GO Fest 2022?

Pokémon GO Fest 2022 будет отмечаться Суббота, 4 июня, 2022а также Воскресенье, 5 июня, 2022. Мероприятие будет проходить по всему миру, поэтому в нем могут принять участие все игроки. Позже в этом году наряду с GO Fest 2022 пройдут и другие мероприятия для конкретных мест.

Связанный: Эксклюзивные легендарные рейды для всех событий в Pokémon Go Fest 2022

Сколько стоит Pokémon GO Fest 2022?

Pokémon GO Fest 2022 технически бесплатен, хотя у игроков есть возможность купить билет на мероприятие для 14,99 долларов США. Не покупая билет, игроки по-прежнему смогут поймать большую часть редких покемонов и поучаствовать в рейдовых сражениях, проходящих на протяжении всего мероприятия. Билет предоставляет игрокам доступ к нескольким различным вещам, включая повышенные блестящие шансы на появление покемонов, появление редких благовоний, возможность участвовать в Global Challenge Arena и многое другое.

Заинтересованы в Pokémon GO Fest 2022 и хотите узнать больше? Ознакомьтесь со всеми доступными блестящими покемонами на Pokémon Go Fest 2022 в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий