Когда Pokémon GO Fest 2022?


Pokémon GO Fest, крупнейший ежегодный праздник Pokémon GO, возвращается в 2022 году с новым событием для игроков. Pokémon GO Fest 2022 проходит в Суббота, 4 июня, 2022а также Воскресенье, 5 июня, 2022. Мероприятие состоится с 10:00 до 18:00 по местному времени и будет включать новых блестящих покемонов, рейдов и специальных исследований. В субботу, 27 августа 2022 г., также состоится специальное финальное мероприятие, и все тренеры, купившие билет на GO Fest 2022, смогут принять участие без дополнительной оплаты.

Является ли Pokémon GO Fest 2022 личным мероприятием?

Pokémon GO Fest 2022 — это глобальное мероприятие, в котором игроки могут принять участие в указанное время в своем местном часовом поясе. Позднее летом в Берлине, Сиэтле и Саппоро пройдут очные мероприятия, на которых игроки смогут приобрести дополнительные билеты на личные мероприятия. Хотя эти мероприятия привязаны к Pokémon GO Fest, участвовать в празднике могут только игроки из этих городов.

Связанный: Эксклюзивные легендарные рейды для всех событий в Pokémon Go Fest 2022

Pokémon GO Fest 2022 стоит денег?

Pokémon GO Fest 2022 технически является бесплатным мероприятием, но у игроков есть возможность приобрести билет на мероприятие за 14,99 долларов США. Билет предоставит игроку доступ ко многим эксклюзивным функциям владельцев билетов, таким как повышенные блестящие ставки, специальные исследовательские задачи, испытания по сбору и многое другое. Игроки, не купившие билет, по-прежнему могут участвовать в Pokémon GO Fest и ловить многих из тех же покемонов, что и обладатели билетов, но без дополнительных привилегий.

Заинтересованы в Pokémon GO Fest 2022 и хотите узнать больше? Ознакомьтесь со всеми доступными блестящими покемонами на Pokémon Go Fest 2022 в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий