Как выполнить награду за расчистку паутины в Diablo Immortal

Diablo Immortal main boss


Награды в Diablo Immortal — это мини-квесты, в которых вам нужно убить определенное количество монстров, чтобы выполнить задание. Это можно сделать быстро, что поможет вам получить опыт и некоторые награды. К сожалению, это не относится к награде Clearing the Cobwebs.

Как завершить награду «Очистка паутины» в Diablo Immortal

Чтобы завершить награду «Очистка паутины», вам нужно убить 50 пауков на небольшой территории возле кладбища. Проблема в том, что на данный момент нет 50 пауков, а всего пять существ. Чтобы закончить награду, вам придется убить пять пауков и подождать около 10 минут, чтобы возродиться. Просто стоять и ждать, пока появятся какие-нибудь пауки, — пустая трата времени. Пока Blizzard не исправит эту ошибку, лучше отказаться от награды «Очистка паутины» и двигаться дальше.

Связанный: Какой контент Endgame есть в Diablo Immortal?

Как отказаться от награды в Diablo Immortal

Чтобы отказаться от награды в Diablo Immortal, выполните следующие простые действия:

  1. Если вы приняли эту награду, перейдите на Меню.
  2. Выбирать Квесты вариант.
  3. Выберите Отказаться от квеста.
  4. Иди, чтобы пойти в Доска вознаграждений находится в Вестмарке, чтобы выбрать другую награду.

Как обновить доску наград в Diablo Immortal

Награда Diablo Immortal Cobwebs
Скриншот от Pro Game Guides

Вы будете получать награды каждый день, и если они вам не понравятся, вы можете обновить их для другого. Если вы закончите с «Очистка паутины», просто обновите его, нажатие кнопки обновления в верхнем левом углу награды.

Для получения дополнительной информации о Diablo Immortal ознакомьтесь с разделами «Как повысить уровень Бестиария в Diablo Immortal», «Как купить боевой пропуск в Diablo Immortal» и «Все классы и способности в Diablo Immortal» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий