CoD Modern Warfare 2 (2022) появится в Steam?


Релиз Call of Duty: Modern Warfare 2 запланирован на 28 октября этого года. FPS выходит на различных платформах, включая ПК, PlayStation и Xbox. Таким образом, игроки на ПК задаются вопросом, вернется ли игра в Steam, крупнейший сервис распространения игр. Давай выясним.

Подтвержден ли выпуск Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) в Steam?

Хотя официально это еще не подтверждено, есть достаточно доказательств того, что Call of Duty: Modern Warfare 2 действительно выйдет в Steam. После того, как Steam ретвитнул тизер предстоящей игры, у сообщества появились веские основания полагать, что CoD возвращается в Steam.

Кроме того, пользователи Steam заметили новую иллюстрацию Modern Warfare 2 в разделе франшизы Call of Duty платформы, которая была удалена несколько дней назад. Однако игрокам, покупающим игру в Steam, может потребоваться установить программное обеспечение Battle.net для ее запуска, аналогично тому, как игрокам Apex Legends требуется приложение EA Origin.

Связанный: Все персонажи и актеры озвучивания в CoD Modern Warfare 2 (2022 г.)

Будет ли CoD Modern Warfare 2 по-прежнему доступна на Battle.net?

Поскольку Battle.net является внутренним приложением и игровым клиентом Activision, игра обязательно будет доступна на нем. Вы также можете увидеть рекламу Modern Warfare 2 уже на главной странице приложения.

Как давно CoD не был в Steam?

Call of Duty: WWII (2017) стала последней игрой франшизы, доступной в Steam. Следующая игра, Black Ops 4, и все последующие игры были сделаны эксклюзивными для покупки и загрузки через клиент Battle.net для игроков на ПК.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока перейдите к нашей статье о лучшем снаряжении H4 Blixen и классе в Call of Duty Warzone.

Добавить комментарий