Как получить драгоценный камень в V Rising


Вам предстоит много заниматься крафтом в V Rising. Для этого вам понадобится масса ресурсов, одним из которых является драгоценный камень. Они понадобятся вам для улучшения вашего снаряжения, чтобы выжить в эндгейм-контенте. Следующее руководство расскажет вам, где именно фармить Gem Stones и как накапливать Gem Dust в V Rising.

Расположение ферм V Rising Gem Stone

Драгоценные камни найти довольно сложно. Они не так распространены, как некоторые другие ресурсы в игре.

Первый способ получить драгоценные камни — победить каменных големов, разбросанных по всему региону Farbane Woods.

Второй способ найти драгоценные камни — буквально добывать их в шахтах. Вам придется провести небольшое исследование, чтобы найти залежи камней и драгоценных камней. У вас будет только шанс получить драгоценный камень, потому что каждый раз, когда вы пытаетесь добыть месторождение, вы получаете случайный драгоценный камень.

Вот некоторые из мест, отмеченных на изображении карты, где вы можете найти драгоценные камни.

Расположение камней V Rising Gem

Расположение ферм V Rising Gem Dust

Gem Dust — еще один важный ресурс, который вам понадобится для крафта в конце игры. Как следует из названия, Gem Dust — это скорее осадок, и это не то, что вы действительно можете выращивать в мире.

В основном вы будете получать Gem Dust пассивными способами, а это означает, что ваши другие фермерские действия будут время от времени накапливать Gem Dust. Однако есть несколько способов ожидать, что они упадут.

Вы можете найти драгоценную пыль, разбивая камни и собирая драгоценные камни. Это не всегда гарантировано. У вас есть шанс найти Gem Dust каждый раз, когда вы ломаете камень. Камни, содержащие сырые драгоценные камни, имеют более высокий шанс выпадения драгоценной пыли. Вы можете найти много камней, которые можно разбить, исследуя Farbane Woods.

Еще один способ получить Gem Dust — построить нового Пожирателя в своем замке. Теперь предоставьте Пожирателю несколько драгоценных камней.

Выполнив это задание, вы сможете получить четыре Gem Dust. Этот метод также можно использовать, если у вас слишком много драгоценных камней в вашем инвентаре, и вам отчаянно нужна драгоценная пыль.

Вот изображение карты мест, где можно фармить Gem Dust в V Rising.

Места V Rising Gem Dust


Добавить комментарий