Какое дерево навыков Героя выбрать в первую очередь в Diablo Immortal?

Which Paragon skill tree should I choose first in Diablo Immortal?


Diablo Immortal — бесплатная ролевая игра в жанре экшн, целью которой является поддержание интереса игроков на долгие годы. Для этого должно быть много контента даже после того, как вы победите финального босса. Чтобы в полной мере насладиться всем, что есть в игре, достигните 60-го уровня как можно скорее.

Каждая хорошая массовая многопользовательская игра должна иметь эндгейм-контент, подготовленный для игроков. Diablo Immortal не исключение, но вам нужно быть достаточно сильным, чтобы добиться успеха. Это не будет проблемой, как только вы достигнете 60-го уровня и начнете прокачку Парагона. Каждый раз, когда вы повышаете уровень, вы получаете одно очко Парагона. На данный момент вы можете подняться до 300 уровня Парагона, что очень много.

Какое дерево навыков совершенствования мне выбрать в Diablo Immortal?

Система прокачки Парагона дает вам больше свободы в выборе навыков. Некоторые навыки дадут вам постоянные бонусы (круглые значки), в то время как для других требуется активное дерево Идеала (квадратные значки). Но чтобы по-настоящему улучшить своего персонажа, вам нужно разблокировать деревья навыков Diablo Immortal Paragon.

Связанный: Какой контент Endgame есть в Diablo Immortal?

Какие общие бонусы дает каждое дерево навыков Paragon?

Поскольку очков совершенствования не так много, чтобы распределять их по деревьям навыков, вам нужно разумно выбирать, как их потратить. Для этого вам нужно знать, какие бонусы дает каждое дерево навыков Paragon. Существует шесть деревьев навыков Парагона, из которых вы можете выбирать навыки:

  • Покоритель Образцовое дерево— открывается на уровне Идеала 1. Покоритель — это дерево, ориентированное на нападение, которое дает вам больше скорости и урона за убийство.
  • Дерево Парагона Выжившего— открывается на уровне Идеала 1. Древо выживших лучше всего подходит для юнитов ближнего боя, поскольку в нем основное внимание уделяется навыкам, ориентированным на защиту, которые сделают вашего персонажа более стойким.
  • Дерево идеала охотника за сокровищами— открывается на 50-м уровне Идеала. Навыки из этого дерева полезны, если вы ищете больше золота и лучшую добычу.
  • Гладиатор Образцовое дерево— открывается на 100-м уровне совершенствования. В этом дереве навыков основное внимание уделяется способностям, которые помогут вам в тяжелых боях, например, в режиме «игрок против игрока». Если вы сосредоточены на борьбе с монстрами, вам не нужно тратить очки навыков на это дерево.
  • Солдат Образцовое дерево— открывается на уровне Идеала 150. Это дерево навыков является обязательным, так как оно дает вам множество ценных бонусов, таких как усиление исцеления и урона для вас и ваших союзников.
  • вдохновитель Образцовое дерево— открывается на уровне Идеала 150. Ветвь Мастермайнда сосредоточена на усилении групп как минимум четырьмя разными классами.

Какие ветки навыков Paragon самые лучшие?

Вы все еще задаетесь вопросом, какое дерево навыков Героя выбрать первым в Diablo Immortal? Ответ зависит от вашего стиля боя и от того, каким классом Diablo Immortal вы играете. Если вы склонны к оскорблениям, ответ — дерево-идеал покорителя. С другой стороны, дерево Survivor Paragon — лучший выбор, если вам нужны навыки спасения жизни.

Не тратьте слишком много очков навыков Парагонов на первые деревья. Есть больше отличных навыков на выбор, так что планируйте соответственно. На данный момент Ограничение уровня Парагона установлено на 300но ожидайте, что максимальный уровень будет повышаться по мере добавления в игру новых деревьев Парагонов.

Для получения дополнительной информации о Diablo Immortal ознакомьтесь со статьями «Все, что вам нужно делать ежедневно в Diablo Immortal», «Как играть с друзьями в Diablo Immortal» и «Все классы и способности в Diablo Immortal» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий