Будет ли демо-версия Monster Hunter Rise: Sunbreak?


В преддверии долгожданного релиза Monster Hunter Rise издатель Capcom выпустил демо-версию игры на Nintendo Switch, а позже и в Steam. Эта демонстрация Monster Hunter Rise дала вам доступ к пяти квестам в двух областях, что дало вам настоящий вкус игры. В преддверии выхода нового расширения Rise, Sunbreak, фанаты задаются вопросом, будет ли демо-версия Monster Hunter Rise: Sunbreak.

Есть ли в настоящее время демо-версия Monster Hunter Rise: Sunbreak?

На момент написания этой статьи демо-версия Sunbreak недоступна. Демо-версия Monster Hunter Rise выпущена примерно за месяц до релиза на Switch. Выход Monster Hunter Rise: Sunbreak запланирован на 30 июня, поэтому многие ожидают скорого выпуска демоверсии Sunbreak.

Связанный: Как найти лазуритовые драгоценности в Monster Hunter Rise

Когда люди ожидают выпуска демо-версии MHR Sunbreak?

Поскольку Summer Games Fest запланирован на 9 июня, а Capcom выставляется на фестивале, ожидается больше подробностей о Sunbreak. В рамках этого некоторые предполагают, что демо-версия Sunbreak, если она существует, будет выпущена после презентации Capcom.

Что будет в демо-версии Sunbreak?

Ожидается, что демоверсия Sunbreak продемонстрирует некоторых новых монстров и их варианты, представленные в дополнении, а также новые атаки шелковой вязи для определенного оружия. Демо для MHR продемонстрировало всего несколько видов оружия, но дало вам пять охотничьих квестов и показало две области. Демонстрация Sunbreak, скорее всего, будет демонстрировать только одну область и фокусироваться на обучении игроков новым движениям оружия и монстрам из шелкопряда.

Не терпится заполучить демоверсию Sunbreak? Тогда придерживайтесь оригинала и используйте руководство «Где найти яйца гаргвы в Monster Hunter Rise» от Pro Game Guides.

Добавить комментарий