Как изменить отображаемое имя в Roblox


Недовольна своим Роблокс имя пользователя? Что ж, вы можете исправить это с помощью отображаемого имени, альтернативного имени, которое определяет, как другие игроки узнают вас в Роблокс. Отображаемые имена доступны по всему миру на Роблокс. Чтобы изменить свой Роблокс Отображение имени на ПК, выполните следующие действия.

Как изменить отображаемое имя в Roblox

Шаг первый: Войти Роблокс с помощью веб-браузера.

Шаг второй: Нажмите на Механизм Кнопка, расположенная в правом верхнем углу страницы. Затем нажмите Настройки.

Шаг третий: В настройках оставайтесь на Информация об аккаунте страница. Под заголовком «Информация об учетной записи» должно быть отображаемое имя (указано выше имени пользователя).

Шаг четвертый: Нажмите на Карандаш/Редактировать кнопку справа, чтобы изменить отображаемое имя. Появится новое окно, в котором вы можете изменить отображаемое имя, если оно соответствует критериям, перечисленным ниже. Нажимать Сохранять для подтверждения вашего нового отображаемого имени.

Отображаемые имена и имена пользователей — в чем разница?

Имя пользователя — это уникальное имя, которое все игроки присваивают себе при первой регистрации. Роблокс. Имена пользователей — это то, что игроки используют для входа на платформу. После создания имя пользователя стоит 1000 робуксов.

В дальнейшем отображаемое имя — это имя, которое будет отображаться в чате, списках игроков или над головой вашего игрового персонажа. По сути, отображаемые имена — это ваше социальное имя, имя, которое вы предпочитаете, чтобы все игроки узнавали как ваше имя. Роблокс персонаж. Рассматривайте отображаемые имена как личное выражение вашего онлайн-персонажа.

Как описано на форуме разработчиков:

Прошли те дни, когда CoolRobloxFan43732 — теперь ты можешь просто быть CoolRobloxFan!

Более того, все эти надоедливые номера, привязанные к вашему Роблокс имя пользователя больше не будет отображаться, если вы решите сделать отображаемое имя!

Связанный: Могу ли я иметь гостя в Roblox? Гости удалены из Roblox

Требования к отображаемым именам / необходимо знать

Отображаемые имена абсолютно бесплатны! Они не будут стоить никаких робаксов, однако все еще есть конкретные рекомендации должны следовать отображаемые имена. Отображаемые имена должны:

  • Длина от 3 до 20 символов.
  • Менять только раз в 7 дней.
  • Должен быть проверен Роблокс фильтры (также известные как отображаемые имена должны подходить для всех возрастов).

Если вы ищете коды для других игр, у нас их много в нашем Роблокс Игровые коды почта! Вы также можете получить кучу бесплатных вещей через наш Роблокс Промокоды страница.

Смотрите фигурки Roblox на Amazon

Добавить комментарий