Как быстро получить монеты и драгоценные камни в Roblox Survive the Killer


Survive the Killer от Roblox оживляет фильмы ужасов с помощью этой захватывающей слэшер-игры на выживание. Один игрок выбирается случайным образом, чтобы стать хладнокровным убийцей, в то время как остальные игроки должны работать вместе, чтобы избежать смерти. Существует множество уникальных вариантов настройки, которые вы можете использовать, чтобы оживить своего персонажа во время игры, например, скины ножей, различные жуткие скины убийц и многое другое. Все, что вам нужно сделать, это собирать монеты и драгоценные камни в игре. Вот как получить их как можно быстрее, чтобы вы могли стилизовать своего персонажа как профессионал!

Как быстро получить монеты

Купить их в Магазине

Скриншот от Pro Game Guides

Самый быстрый способ собрать монеты в Survive the Killer — отправиться на Магазин расположенный в нижней части экрана. Вы можете отправиться в Страница монет и использовать некоторые Робукс для мгновенного обмена на большое количество монет. Что хорошо в этом, так это то, что он не требует измельчения, а цены разумны — вы можете получить 400 монет всего за 49 реалов!

Связанный: Roblox: Лучшие страшные игры – Игры ужасов Roblox! (2022)

Собирайте предметы для продажи

Скриншот от Pro Game Guides

Если у вас нет лишних Робуксов, ничего страшного! Вы по-прежнему можете быстро накопить монеты, выполняя задания в игре. Отличный способ быстро заработать монеты — убедиться, что вы их собираете. добыча найти вокруг карты. Вы можете продавать эту добычу в конце раунда за монеты, и в зависимости от редкости предметов вы можете каждый раз получать значительное количество монет.

Вы можете нести только десять предметов добычи за раз, если не решите обновить свое пространство с помощью Robux. Это ограниченное пространство означает, что вы действительно хотите обратить внимание на редкость предметов, чтобы вы зарабатывали как можно больше монет в каждом раунде. Когда вы приближаетесь к предмету на земле, следите за выделение цветом что появляется вокруг него. Это отображает редкость, прежде чем вы возьмете его и израсходуете место в своем рюкзаке. Затем вы можете забрать его, нажав Е на вашей клавиатуре. золотой а также пурпурный предметы лучше всего искать, и они принесут вам больше всего монет при продаже.

Уровень повышен

Скриншот от Pro Game Guides

Еще один отличный способ легко и быстро заработать монеты — уровень повышен. Вы можете зарабатывать XP, просто играя раунды, и каждый раз, когда вы повышаете уровень, вы вознагражден с некоторыми Монеты. Вы можете повысить уровень быстрее, убедившись, что продать добычу а также возродить ваши товарищи по команде. Также обратите внимание на это Двойной опыт знак, который поможет много.

Связанный: Лучшие игры на выживание Роблокс

Как быстро получить драгоценные камни

Купить их в Магазине

Скриншот от Pro Game Guides

Драгоценные камни собирать немного сложнее, чем монеты, потому что они являются более важной валютой, используемой для покупки более замечательных доступных предметов. Чтобы накопить большое количество драгоценных камней, требуется немного больше времени, но есть способы, которыми вы можете получить их более легко. Лучший способ быстро получить драгоценные камни — купить их в Магазин. Как и при покупке монет, вам нужно будет потратить некоторое количество Робукс в обмен. Хорошая вещь в покупке драгоценных камней заключается в том, что вы получаете точное количество драгоценных камней за использованный Robux — 80 за 80 реалов.

Выполняйте ежедневные задачи

Скриншот от Pro Game Guides

Еще один способ получить несколько быстрых драгоценных камней — завершить Ежедневные задачи. Это простые задачи, которые можно выполнять во время игры, например, собирать добычу или оживлять игроков. Ты сможешь получить драгоценный камень за каждую выполненную работу. Эти цели обновлять каждый деньтак что вы можете зайти в игру и каждый день получать по несколько драгоценных камней.

Вот некоторые способы, которыми вы можете собирать монеты и драгоценные камни быстрее во время игры, но вы обязательно будете накапливать их, чем больше вы играете в игру! Вы также можете следить за кодами Survive the Killer, доступными время от времени, которые иногда дают вам драгоценные камни, монеты или даже какое-то специальное снаряжение.

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Tommy Play или как быстро получить драгоценные камни в симуляторе Roblox Clicker!

Добавить комментарий