Pokemon Go: То же руководство (июнь 2022 г.) — То же самое, как поймать!


Если вы хотите поймать неуловимого Ditto в Покемон ГО, это руководство познакомит вас со всеми лучшими и самыми простыми способами сделать это. То же самое нельзя просто найти на карте, но если вы поймаете нужного покемона, вы сможете найти его более эффективно. Это руководство расскажет вам, какой именно покемон может быть Дитто.

Как найти Дитто в Pokémon GO

Здесь становится немного сложно найти Ditto. Покемон обычно не появляется в дикой природе. Вместо того, чтобы появляться, он будет имитировать конкретного покемона, которого вам нужно будет поймать, и откроется только после того, как вы его поймаете. Когда вы поймаете одного из перечисленных покемонов, вы увидите «О?» над покеболом, и затем будет показано, что покемон на самом деле был Дитто.

Связанный: Pokémon GO Snorlax Raid Guide – Счетчики и слабости Snorlax

Где найти Ditto в Pokémon GO — список маскировок Ditto

Ниже приведен список покемонов, которые потенциально могут быть Дитто. Вы захотите их массово поймать. Надеюсь, вы живете в районе, где их много. Для нас хорошо то, что Niantic сделала большинство этих потенциальных Dittos довольно распространенными. Вот список этих покемонов:

  • Двеббл
  • Эканс
  • Финнеон
  • Гастли
  • Лиллипап
  • Нату
  • Сурскит
  • Свирликс

Набор движений Дитто в Pokémon GO

У Ditto есть два разных движения. Один Трансформировать, которая является главной достопримечательностью Дитто. Вы используете этот прием, чтобы превратиться в покемона, против которого вы сейчас сражаетесь. Затем вы получаете их набор ходов. Другой ход, который у него есть, Борьба. Это очень слабый нормальный ход, который наносит очень мало урона. Так что маловероятно, что вы когда-нибудь захотите его использовать; вы, вероятно, будете трансформироваться в 99% случаев.

Когда Дитто превращается в другого покемона, он сохраняет свои IV, уровень и HP. Он берет базовую статистику покемонов, в которых он превращается, и у него есть их движения и типы. Таким образом, если у вас более высокий уровень Ditto, чем у покемона, в которого вы трансформируетесь, ваша CP будет выше, чем у покемона, с которым вы сражаетесь.

Чтобы узнать больше о Pokémon GO, ознакомьтесь с Pokémon GO Torracat Raid Guide — Torracat Counters & Weaknesses on Pro Game Guides.

Добавить комментарий