Как скинуть все пасы в Madden 22 | Лоб, касание, низкий и многое другое


Усовершенствованные средства управления передачей в Madden 22 позволяют игрокам изменять способ подачи мяча QB, что может быть ключевым моментом для передачи принимающим в различных ситуациях. Система прохождения аналогична предыдущим играм Madden, но добавляет функцию управления Playmaker, что дает игрокам возможность вносить изменения в середине игры. Вот как пройти каждый проход в Madden 22.

Пуля, выпад и касание

Пас можно изменять, нажимая по-разному лицевые кнопки во время броска на принимающего.

  • Bullet Pass — Нажмите и удерживайте кнопку приемника.
  • Lob Pass — нажмите кнопку приемника.
  • Touch Pass — нажмите и отпустите кнопку приемника.

Выполнение паса с пули быстро доставит мяч к принимающей по более прямой траектории. Бросок направит мяч в высокую арку, что идеально подходит для принимающих, обгоняющих защиту. Пас в касание — это быстрый пас, который имеет более низкую арку, чем навесной, но его все же можно использовать, чтобы перебросить мяч в идеальное место.

Связанный: Лучшие широкоугольные ресиверы в Madden 22

Высокие / низкие баллы

  • Высокий проход — удерживайте L1 при прохождении (PlayStation), удерживайте LB при прохождении (Xbox).
  • Низкий проход — удерживайте L2 при прохождении (PlayStation), удерживайте LT при прохождении (Xbox).

Высокие проходы эффективны для высоких приемников или тех, у кого высокий вертикальный или захватывающий рейтинг. Низкие передачи отлично подходят для защиты защитника скользящим захватом или для минимизации угрозы перехвата.

Расширенный контроль прохождения

Помимо самого броска мяча, во время игры есть несколько элементов управления, которые могут помочь в прохождении игры. Во-первых, подделки помпы можно сделать двойным нажатием на кнопку приемника, а мяч можно выбросить, нажав правый аналоговый джойстик. Madden 22 также имеет новую функцию прохождения под названием Playmaker. Во время паса, перемещение правого джойстика будет нацеливаться на ближайшего получателя, чтобы контролировать его маршруты. Это можно использовать для изменения маршрутов во время игры и для того, чтобы помочь приемникам открыться.

Для получения дополнительных руководств по Madden 22 ознакомьтесь с разделом «Лучшие защитники в Madden 22» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий