Где находится затерянный сектор Skydock IV в Destiny 2?


Затерянные секторы представляют собой небольшие подземелья, где Стражи пробиваются сквозь толпы врагов, чтобы в конце забрать свою охраняемую добычу. С выпуском расширения Beyond Light компания Bungie представила Legend Lost Sectors. Ежедневно меняясь, за каждое одиночное прохождение в режимах «Легенда» или «Мастер» есть шанс получить часть экзотической брони.

Местоположение затерянного сектора Skydock IV

Скриншот от Pro Game Guides

Skydock IV можно найти в ЕМЗ к северу от Firebase Hades на западе. Стражи должны появиться на Затонувших островах и отправиться под пришвартованным Кораблем Кабала. Просто идите на запад и ищите туннель под кораблем. Вход будет справа, лицом на запад.

Связанный: Как получить эмблему Infinite Prismatic в Destiny 2 — награда Pride 2.0 Pin

Экзотические предметы Skydock IV Master Lost Sector

  • Хор рассвета: Экзотический шлем чернокнижника
  • Маска Бакриса: Экзотический шлем охотника
  • Драгоценные шрамы: Экзотический шлем титана
  • Скверный рейнджер: Экзотический шлем охотника
  • Шлем Лорелей Великолепие: Экзотический шлем титана

Что касается временных затрат, то этот Затерянный Сектор можно пройти примерно за пять минут при игре в одиночку на Легенде. Там будет Барьер а также Неостанавливаемый Чемпионы, так что принесите соответствующие моды, чтобы противостоять им. Неудержимому легко противостоять с помощью глефы «Энигма», а Барьер можно отключить с помощью надежной тяжелой и импульсной винтовки, такой как Бад Джуджу, чтобы лопнуть пузырь. К тому времени, когда вы доберетесь до последней комнаты, у вас должен быть Супер, готовый уничтожить финального босса.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь со всеми локациями Калуса Пупса на Заброшенном левиафане в Destiny 2 — Триумф фанатов №1 в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий