Как изменить свой размер в Roblox Meepcity


Meepcity — одна из лучших игр на Roblox, когда дело доходит до ролевых игр и сбора домашних животных. Несмотря на слухи о возможном закрытии Meepcity, она остается одной из лучших игр из-за обширного набора параметров настройки, позволяющих вам превратить своего персонажа в кого угодно или во что угодно. Одной из самых забавных особенностей Meepcity является создание очень высоких или маленьких персонажей, которые изображают их роли Подростка или Ребенка. В то время как их внутриигровые морфы немного меняют ваш размер в зависимости от возраста, есть способы, которыми вы можете улучшить их еще больше. Вот как!

Настройте свой аватар Roblox

Скриншот от Pro Game Guides

Лучший способ для этого процесса — использовать Roblox на мобильный устройство. Это позволяет вам контролировать пропорции вашего персонажа более эффективно, чем при использовании ПК или другого устройства. Однако, как только вы установите его на своем мобильном телефоне, вы сможете сохранить его в игре для быстрого доступа на всех платформах.

Сначала нажмите на маленький кружок внизу своим лицо аватара. Как только вы это сделаете, у вас будет два варианта: настроить или купить. Нажмите на Настроить и проложите свой путь к Тело вкладка Оттуда вы сможете найти Строить вариант, где вы можете использовать ползунки для регулировки размера вашего тела. Это сохранит ваши пропорции, когда вы присоединитесь к игре.

Как стать высоким в Roblox Meepcity

Измените свой тип телосложения

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы добрались до Настройка аватара меню и переключитесь на Тело а также Строить вкладок, вы можете начать изменять типы и размеры тела вашего аватара. Вам нужно сделать это, чтобы увеличить свой размер, прежде чем присоединиться к Meepcity. Чтобы быть супер высоким, нажмите и удерживайте с помощью мыши на круглый ползунок а также тяга все это до в правом верхнем углу. Это сделает вашего персонажа максимально высоким телосложением.

Превратиться в подростка

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы установите ползунок на нужную высоту, присоединиться к мипсити и сразу к двум освещенные столбы. Если вы надеетесь на высокое тело, вам нужно подросток морф и нажмите на Да кнопка. Это сделает вас выше в игре и не нарушит пропорции, которые вы установили заранее.

Связанный: Можно ли активировать коды в Roblox MeepCity?

Как быть маленьким в Roblox Meepcity

Измените свой тип телосложения

Скриншот от Pro Game Guides

Вместо этого вы можете сделать себя маленьким, как вы сделали для высокого размера. Еще раз перейдите к этому Настройка аватара, Тело, Строить меню, а затем нажать и перетащить в круглый ползунок весь путь до самое дно треугольника. Значки помогут вам понять, какое направление является правильным, и вы должны увидеть, как меняется ваш аватар на картинке выше.

Превращение в ребенка

Скриншот от Pro Game Guides

Снова переключив ползунок вверх, запрыгните в игру и перейдите к Детский морф. Это показано как столб с синей подсветкой прямо возле желтого столба Подростка. Шаг в превращаться и выберите Да кнопку, как и раньше. Вы будете идеальным крошечным персонажем, даже меньше, чем обычный ребенок!

Связанный: Лучшие игры Roblox, такие как The Sims

Как быть стройным в Roblox Meepcity

Измените свой размер тела

Скриншот от Pro Game Guides

Вы также можете переключить ширина вашего персонажа тело используя этот же метод! Вернитесь к Настройка аватара меню и прокрутить вниз мимо в Телосложение ползунок, который вы использовали ранее, пока не увидите Размер тела раздел. Регулировка этого ползунка сделает вашего персонажа больше или стройнее. Чтобы сделать вашего персонажа супер стройным, нажать и перетащить в круглый ползунок весь путь до левая сторона. Вы должны увидеть, как ваш аватар становится тоньше на картинке выше, и он должен оставаться таким, когда вы присоединяетесь к игре.

Сбросить свой аватар

Скриншот от Pro Game Guides

После изменения пропорций вашего аватара до желаемого размера вам, возможно, придется перезагрузить это, чтобы увидеть результаты после присоединения к игре. Откройте внутриигровая кастомизация персонажа меню и нажмите кнопку Сбросить аватар кнопку под изображением вашего персонажа. Затем нажмите зеленую Да кнопка. Это сбросит вашего персонажа с вашими изменениями вне игры.

Это всего лишь один из способов изменить размеры персонажей Meepcity. Однако некоторые другие игроки могут использовать другие способы для достижения этих результатов. Как вам нравится настраивать своего персонажа Meepcity?

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить реактивный ранец в Roblox Livetopia или как получить ингредиент торта ко дню рождения в Roblox Wacky Wizards!

Добавить комментарий