Как фармить платину в Diablo Immortal


В Diablo Immortal есть множество ресурсов, материалов и предметов. Это включает в себя золото, рукояти и многое другое. Но то, что вам понадобится, особенно в поздней игре, — это Платина. Это может заставить вас задаться вопросом, как получить платину и как лучше всего ее фармить в Diablo Immortal.

Лучшие способы получить платину в Diablo Immortal

Скриншот от Pro Game Guides

Лучший способ получить и нафармить платину — завершить Ежедневные квесты или к покупка из внутриигрового магазина. Это не полная премиальная валюта, но для покупки требуется премиальная валюта. Помимо ее покупки, выполнение ежедневных заданий — лучший способ фармить платину.

Кроме того, вы можете просмотреть нежелательные элементы для Дья на торговой площадке в Вестмарш отмечены на карте выше. Это даст вам различное количество платины, но мы по-прежнему рекомендуем выполнять ежедневные задания, чтобы получить максимальное количество этой валюты.

Что такое платина и как ее использовать в Diablo Immortal?

Платина — это полупремиальная валюта, которую можно получить в игре или во внутриигровом магазине. У этой валюты много применений, в том числе:

  • Покупка легендарных гербов
  • Создание легендарных гербов
  • Покупка Эхо-кристаллов
  • Покупка товаров на торговой площадке

Связанный: Что такое азартные игры в Diablo Immortal? Как разблокировать, награды и многое другое!

Мы рекомендуем использовать Platinum на Легендарные гербы, так как они увеличат ваши награды от Elder Rifts. Эхо-кристаллы — еще одна стоящая инвестиция, и в зависимости от того, что доступно на рынке, вы можете купить там хорошие предметы.

Можно ли купить платину с помощью микротранзакций?

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете купить платину, используя Eternal Orbs, который можно приобрести с помощью микротранзакций. Таким образом, вы можете непреднамеренно приобрести Платину с помощью микротранзакций. Но вы также можете заработать их, играя в игру, не тратя денег.

Сколько стоит платина и как ее купить

Для покупки Platinum необходимо перейти на внутриигровой магазин. Оказавшись в магазине, перейдите на вкладку «Валюта» и нажмите «Платина» в правом нижнем углу этой вкладки. Вот стоимость Платины.

  • 500 платины — 50 вечных сфер
  • 5000 платины — 500 вечных сфер
  • 50 000 платины — 5000 вечных сфер

Для получения дополнительной информации о Diablo Immortal ознакомьтесь со статьей Как исправить задержку ввода контроллера в Diablo Immortal? и Есть ли в Diablo Immortal последователи или наемники? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий