Где находится затерянный сектор карьера в Destiny 2?


Затерянные сектора — это веселые, но сложные секретные подземелья, разбросанные по каждой планете в Destiny 2. С выпуском расширения Beyond Light компания Bungie представила Legend Lost Sectors. Эти Легендарные Затерянные Сектора меняются ежедневно и намного сложнее, чем их стандартный аналог. Однако выполнение одного из них приносит гораздо большие награды.

Местонахождение затерянного сектора карьера

Скриншот от Pro Game Guides

Карьер можно найти в ЕМЗ к северу от Firebase Hades на западе. Стражи должны появляться на Затонувших островах и почти прямо прямо из этой точки появления. Там будет большой холм, с другой стороны которого находится вход.

Связанный: Где находится затерянный сектор Skydock IV в Destiny 2?

Экзотические предметы The Quarry Legend Lost Sector

  • Путь горящих ступеней: Экзотическая броня для ног Титана
  • Сияющие танцевальные машины: Экзотическая броня для ног охотника
  • Чешуя звездоядных: Экзотическая броня для ног охотника
  • Сапоги сборщика: Экзотическая броня для ног чернокнижника
  • Дождь огня: Экзотическая броня для ног чернокнижника
  • Секущие нити: Экзотическая броня для ног чернокнижника

Там будет Барьер а также Неостанавливаемый Чемпионы, так что принесите соответствующие моды, чтобы противостоять им. Неудержимому легко противостоять с помощью The Enigma Glaive, а Барьер можно отключить с помощью надежного тяжелого оружия и импульсной винтовки, такой как Bad Juju, чтобы лопнуть пузырь. У них также будут солнечные и пустотные щиты, так что, возможно, пришло время совершить набег на это хранилище, чтобы найти подходящие аксессуары.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом Как получить эмблему Infinite Prismatic в Destiny 2 — награда Pride 2.0 Pin в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий