Где находится лучшее место для AFK в Ni no Kuni Cross Worlds


Сбор ресурсов — одна из самых важных вещей, которые вам нужно делать, играя в Ni No Kuni Cross Worlds. Вы можете собирать эти ресурсы, побеждая разных врагов на карте. Использование автоматического боя может помочь упростить сбор ресурсов, поскольку вы автоматически будете использовать своих фамильяров и специальные способности, но есть только одна проблема. Если вы будете держаться подальше от клавиатуры слишком долго, игра начнет отсчитывать вас по таймауту.

По сути, это означает, что вы не можете фармить ресурсы, используя AFK (без клавиатуры). Несмотря на эту неудачу, все еще можно фармить AFK, чтобы вы могли выполнять несколько задач во время игры. Итак, как именно вы это делаете?

Связанный: Как добавить друзей и играть с ними в Ni no Kuni: Cross Worlds

Каковы лучшие места для фермы AFK в Ni no Kuni Cross Worlds?

На самом деле есть только одно место, которое лучше всего подходит для фарма AFK. Сначала вам нужно будет разблокировать вызов Chaos Field. Когда вы открываете меню игры и выбираете Поле Хаоса, вам нужно будет выбрать Древние руины. Здесь вы будете сражаться с разными монстрами исключительно с целью добычи ресурсов.

Скриншот от Pro Game Guides

Как вы AFK в Ni No Kuni Cross Worlds

Если вы хотите AFK в Ni No Kuni Cross Worlds, вам придется сделать это с помощью автоматического кликера. Автоматические кликеры имитируют щелчок мышью, благодаря чему игра не останавливает вас по таймауту. Вы можете выбрать любое приложение по вашему выбору, но для этого примера мы выбрали Автоматический кликер. Обратите внимание, что Pro Game Guides не несет ответственности за какие-либо проблемы, которые могут возникнуть в результате загрузки какого-либо рекомендуемого программного обеспечения или приложений.

Вы можете настроить автоматический кликер так, чтобы он щелкал так часто, как вам хочется, поддерживая автобой в обычном режиме. Однако на мобильных устройствах есть более простой способ сделать это. Когда вы сражаетесь с врагами, используя автобой, вы можете зайти в главное меню и выбрать кнопку AFK, которая переведет игру в своего рода спящий режим. Когда вы разбудите его, сдвинув полосу по экрану, вы получите все, что получили, пока игра спала.

Скриншот от Pro Game Guides

Для получения дополнительной информации о Ni no Kuni: Cross Worlds ознакомьтесь с Ni no Kuni: Cross Worlds — All Familiars Tier List и Можете ли вы сменить сервер в Ni no Kuni: Cross Worlds? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий