Лучшие легенды для игры на карте Party Crasher Arenas в Apex Legends


Party Crasher — одна из самых популярных карт арены в Apex Legends, и в этом сезоне она добавлена ​​в список ротации карт для рейтинговых арен. Подобно другим картам Arenas, Party Crasher имеет две отдельные POI, которые позволяют игрокам участвовать в боях на ближней и средней дистанциях. Мы играли на этой карте с каждой легендой, и игрокам нужно знать лучшие составы команд, чтобы побеждать в каждом раунде на Party Crasher.

Лучшие наступательные легенды для игры на Party Crasher в Apex Legends

Изображение через Respawn Entertainment

Октан

В игре есть несколько легенд атакующего класса, но ни одна из них не сравнится с Октан с точки зрения чистой скорости. Способности Октейна позволяют всей команде перемещаться из одной области в другую с помощью джамп-пада. Точно так же скорости Октана не может противостоять ни одна другая Легенда, что делает его эффективным союзником, который может быстро обходить противников с фланга.

Горизонт

С другой стороны, Горизонт — еще одна наступательная легенда, которая может перехитрить других персонажей, получив преимущество в росте. Ее тактические способности позволяют всей команде занять более высокое положение, а ее высшая способность создает вихрь, который притягивает противников.

Связанный: Все скины Legend перекрашиваются в первой волне магазина Legend Recolor Store для Apex Legends.

Лучшие Recon Legends для игры на Party Crasher в Apex Legends

Изображение через Respawn Entertainment

Бладхаунд

Бладхаунд несомненно, лучшая Recon Legend, в которую можно играть на карте Party Crasher в Apex Legends. Его тактическая способность показывает местонахождение врага товарищам по команде, и Бладхаунд также может отслеживать шаги этих врагов. Абсолютная способность Бладхаунда позволяет игрокам двигаться быстрее, выслеживая врагов в бешеном состоянии. Продолжайте сканировать местность каждые четыре секунды, используя Bloodhound, чтобы возглавить хорошо скоординированный натиск.

Крипто

Party Crasher — это карта с большим количеством открытой местности, что означает, что Recon Legend, такая как Crypto, отлично проведет время, находя врагов. Используйте дрон Крипто, чтобы определить позицию врага, даже если он находится в противоположной точке интереса. Точно так же Ultimate Crypto может ошеломить всю команду, если его правильно разместить, и это делает его идеальным инструментом для пробивания входа с вашими товарищами по команде.

Лучшие легенды поддержки для игры на Party Crasher в Apex Legends

Изображение через Respawn Entertainment

Линия жизни

Линия жизни и Лоба — единственные легенды поддержки в игре. Мы рекомендуем игрокам выбрать Lifeline, чтобы помочь товарищам по команде с помощью пассивного лечения и быстрого возрождения. Хотя опытные игроки в Лоба также могут доминировать на карте Party Crasher, умело используя способности Легенд.

Связанный: все испытания боевого пропуска первой недели в Apex Legends Mobile Season 1: Prime Time

Лучшие оборонительные легенды для игры на Party Crasher в Apex Legends

Изображение через Respawn Entertainment

Гибралтар

Гибралтар — хороший выбор, если вы собираетесь играть на этой карте с защитной легендой. Помимо способности «Тактический купол», Гибралтар получает наручный щит. Это делает его лучшим выбором для поддержки товарищей по команде с близкого и дальнего расстояния. Gibraltar Ultimate стоит дорого на аренах, но лучше всего использовать его во время интенсивных матчей. Расположите свою команду внутри зоны стратегически, чтобы иметь преимущество в любом бою.

Вал

Вал обладает способностью создавать укрытие из воздуха, что делает ее идеальной легендой обороны на открытой карте, такой как Party Crasher. Точки интереса, расположенные друг напротив друга на карте, удобно расположены для установки укрытия Rampart Amped. Ваши товарищи по команде могут стрелять сквозь эти стены, нанося усиленный урон. Ультимейт Rampart позволяет ей косить противников на расстоянии с помощью скорострельной турели, и это чрезвычайно полезно на этой карте.

Хотя мы рекомендуем вышеупомянутые легенды для ранговых арен, игроки, которые освоили разных персонажей или хотят опробовать новые легенды, всегда могут выбрать их на этой карте. В идеале вам нужно будет сыграть с каждой легендой, чтобы увидеть, какая из них подходит для вашего игрового процесса. Получите представление о расположении карты и найдите лучшие маршруты, чтобы получить преимущество над врагами. Помните, что лучше всего расположить свою команду внутри зоны на ранней стадии, чтобы

Чтобы узнать больше об Apex Legends, посетите другие наши статьи в руководствах по профессиональным играм, например, все скины Legend в 13-м сезоне Apex Legends: боевой пропуск «Спасители».

Добавить комментарий