Лучшие сборки меча и щита в Новом Свете

New World Party


В New World комбинация меча и щита — самое первое оружие, с которым вы познакомитесь. Кроме того, это одно из самых мощных оружий в игре. Но какие сборки лучше всего подходят для игры? Конечно, все будет зависеть от вашего стиля игры, поэтому вам нужно знать, какие перки, характеристики и навыки вы считаете наиболее ценными. Если вы хотите иметь отличную сборку Меча и Щита как для PvE, так и для PvP, ознакомьтесь с нашими предпочтительными сборками ниже.

Меч и Щит / Посох Жизни Паладин Билд

Эта сборка может звучать как полный рот, но она невероятно ценна. Он идеально подходит для соло, так как имеет высокий уровень выживаемости, поскольку требует высоких характеристик Фокуса и Телосложения. Еще одним замечательным аспектом этой сборки является тот факт, что вы можете переключаться между лечением и танкованием. С оружием «Меч и щит» вы захотите воспользоваться активными навыками. Удар щитом а также Удар щитом. Что касается Light Staff, вам нужно сосредоточиться на нанесении огромного урона активными навыками. Сфера защиты а также Маяк.

Вся цель этой сборки состоит в том, чтобы уменьшить входящий урон, а также усилить ваше исцеление и дать положительные эффекты вам и вашим союзникам.

Связанный: Разблокировка всех уровней Arcana в Новом Мире — предметы разблокируются для каждого уровня

Меч и щит/Топор Максимальный ДПС Билд

Этот билд уделяет большое внимание силе и гарантирует, что вы будете бить сильно и быстро. Вы сможете держать врагов под контролем с помощью таких пассивных умений, как Мастер меча а также Берсерк для увеличения урона и скорости. Есть также много пассивных способностей, которые могут покрывать большое расстояние, наносить массу урона и увеличивать движение и скорость атаки. Вы должны быть осторожны, так как этой сборке не хватает HP и защиты, но вы будете наносить такой большой урон, что это будет трудно заметить.

Наиболее важными пассивными способностями, которые следует учитывать в этой сборке, будут как Усиленный посох из дерева умений Sword and Shield Swordmaster и Бросьте вызов смерти из дерева умений Hatchet Berserker.

Sword and Shield / War Hammer Pure Defender Tank Build

В отличие от двух предыдущих билдов, у этого отличная защита и еще лучшая способность к танкованию. В этой сборке много внимания уделяется Телосложению, которое отлично подходит для выживаемости. Вам также понравится стиль игры этой сборки, если вы любите отклонять и сбивать врагов с ног с помощью оглушающих дебаффов. Эта сборка также использует только способности из дерева умений Sword and Shield Defender и дерева умений War Hammer Crowd Crusher. Еще один забавный аспект этой сборки заключается в том, что она позволяет вам быть впереди и в центре, не страдая от последствий сильного урона.

Чтобы узнать больше о New World Guides, ознакомьтесь с «Лучшей косметикой в ​​New World» и «Списком наград всех фракций» в New World в Pro Game Guides.

Добавить комментарий