Psychonauts 2: Что такое самородки мудрости?


Psychonauts 2 наконец-то вышел, и игроки снова могут взять на себя роль Раза, молодого Психонавта, когда он принимает участие в ошеломляющих платформенных приключениях. Попутно ему понадобятся улучшения, и один из способов заработать очки за эти улучшения — собрать Самородки мудрости.

Самородки мудрости — это тип предметов коллекционирования в Psychonauts 2. Каждый раз, когда Раз поднимает один, он мгновенно получает ранг или уровень. и заработайте очко улучшения. Эти предметы коллекционирования разбросаны по множеству умов, в которых живет Раз во время своего путешествия через Psychonauts 2. Обязательно следите за предметом, который выглядит так, как показано ниже:

Связанный: На каких платформах работает Psychonauts 2?

Поиск этих предметов имеет решающее значение для успеха Раза, поскольку каждое очко улучшения, которое он зарабатывает, собирая эти Самородки мудрости, позволяет ему еще больше улучшать свои экстрасенсорные способности. Чем больше он улучшит эти способности, тем больше очков будет стоить следующее улучшение. Игроки захотят сделать все, что в их силах, чтобы заработать несколько очков апгрейда и сделать силы Раза как можно сильнее.

Чтобы узнать больше о Psychonauts 2, обязательно ознакомьтесь с разделом «Как улучшить умственную энергию в Psychonauts 2» или в нашем «Руководстве по достижениям Psychonauts 2: TK-0» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий