Все режимы игры в Apex Legends Mobile

Fade with a weapon


В Apex Legends Mobile игроки смогут исследовать различные другие игровые режимы, помимо традиционной королевской битвы. В игре представлены как TPP (вид от третьего лица), так и FPP (вид от первого лица), что позволяет игрокам приспосабливаться к предпочтительным визуальным настройкам. В Apex Legends Mobile также есть различные режимы обучения и практики, которые позволяют игрокам освоить игровую механику с помощью строгих процедур.

В Apex Legends Mobile есть восемь различных игровых режимов, перечисленных ниже:

  • Королевская битва
  • Арены
  • Ранговая королевская битва
  • TDM: возрождение базы
  • TDM: случайное возрождение
  • Бесплатная практика
  • Миссии мастерства
  • Учебное обучение
  • События королевской битвы

Все режимы игры «Королевская битва» в Apex Legends Mobile

Ранговая королевская битва разблокируется после того, как игроки достигнут уровня учетной записи 8, а арены открываются на уровне 10. Игрокам придется сыграть несколько обычных матчей BR, прежде чем они смогут перейти в рейтинговую систему. Мы рекомендуем новым игрокам получить представление о расположении карты, прежде чем вступать в очередь на ранговую королевскую битву. Игра предлагает как TPP (вид от третьего лица), так и FPP (вид от первого лица), чтобы игроки могли быстро приспособиться. В Apex Legends Mobile также будут ограниченные по времени события исключительно для режима Battle Royale. Предстоящий LTM Flashpoint откроется через несколько дней, и он будет происходить на краю света!

Связанный: что такое льготы и как их разблокировать в Apex Legends Mobile

Все режимы многопользовательской игры в Apex Legends Mobile

Игроки начинают игру после подробного обучения, в котором объясняются основные игровые механики. Вы можете продолжить этот урок в свободной практике, которая включает в себя несколько других процедур, включая Миссии мастерства, Учебные тренингии старый добрый Дальность стрельбы. Точно так же в многопользовательском режиме есть арены и Командная битва насмерть. Два отряда, состоящие из шести игроков, сражаются друг с другом в компактном POI. Первая команда, набравшая целевое количество очков, побеждает в матче в режиме TDM.

Чтобы узнать больше об Apex Legends Mobile, ознакомьтесь со всеми раскрасками оружия в Apex Legends Mobile Season 1: Prime Time Battle Pass в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий