Что означает ORDR в Diablo Immortal?


В Diablo Immortal есть множество характеристик, которые игроки могут увидеть и изучить. Просматривая свою статистику, вы увидите статистику под названием ORDR. Несмотря на кажущуюся незначительность и странный набор букв, на самом деле это одна из самых важных характеристик в игре.

Что такое ORDR в Diablo Immortal?

ПОРЯДОК означает Рейтинг атаки Рейтинг защитыкоторый по сути является вашим Боевой рейтинг. Он определяет, сколько урона вы наносите и насколько хорошо вы получаете урон. Низкий показатель ORDR означает, что вы легко умрете и будете наносить слабые удары, а высокий ORDR означает, что вы будете танком с разрушительными ударами.

Связанный: Как фармить платину в Diablo Immortal

Как поднять ORDR в Diablo Immortal?

Есть много способов поднять ваш ORDR в Diablo Immortal.

  1. Попробуйте и найти отличное снаряжение. Отличное оружие или хорошая броня улучшит ваш ORDR, а хорошее снаряжение повысит ваши атрибуты. По мере повышения уровня вы должны получать снаряжение, соответствующее вашему уровню и повышающее необходимые вам атрибуты. Вы должны поднять все с земли и посмотреть, улучшит ли это вашу статистику.
  2. Тебе следует повысить уровень своего снаряжения. Для тех, кто много играл в ролевые игры, повышать уровень своего снаряжения — здравый смысл, но не для тех, кто этого не делал. Повышение уровня вашего снаряжения всегда возможно. Каждый раз с вас будет взиматься плата, и чем выше уровень вашего снаряжения, тем больше с вас будет взиматься плата. Тем не менее, если предпочитаемое вами снаряжение или характеристики вам подходят, вам следует обновить его, а не обменивать на другое.
  3. Не забудьте используйте и улучшайте свои легендарные самоцветы. В то время как легендарные драгоценные камни кажутся бременем для экипировки, ваш ORDR будет увеличиваться с каждым заполненным слотом снаряжения. Если где-то есть пустой слот, вы должны заполнить его чем-то, иначе вы не максимизируете свою эффективность.
  4. Когда вы разблокируете Helliquary, вы обнаружите бонусный атрибут, который увеличивает ваш ORDR. Есть и другие бонусы, но для ваших целей достаточно боевого бонуса. Хранить модернизация вашего Helliquary с Hellfire Scoria как можно чаще, чтобы разблокировать новые рейдовые встречи и повысить свой ORDR.

Чтобы узнать больше о Diablo Immortal, ознакомьтесь с разделами «Как фармить рукоять в Diablo Immortal» или «Что такое азартные игры в Diablo Immortal?». Как разблокировать, награды и многое другое! здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий